Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Если вы - начинающий

Если вы - начинающий

Много парней хотело бы получить мускулы, которыми они могли бы гордиться. Ключ к достижению этого – последовательные тренировки. Фитнес не может быть краткосрочным занятием. Вы должны определить для себя дни тренировок и двигаться к намеченной цели. Давайте поговорим о том, что вы должны знать перед тем, как придти на свою первую тренировку.

Во-первых, выберите дни недели, когда вы будете тренироваться. Вы должны запланировать не менее 2 тренировок в неделю, но стремиться к 3 раз занятий.

Во-вторых, не тратьте деньги на различные спортивные добавки. Это приносит пользу только тогда, когда вы уже достигли некоторых результатов. Сначала подготовьте и укрепите мускулы хорошими тренировками.

В-третьих, не думайте, что вы сможете получить такие же мускулы, как у парней из специализированных журналов по бодибилдингу. Они – профессионалы, т.е. исключения из правил, у которых располагающая к хорошему мышечному росту генетика. Не говоря о том, что 99% обычных людей такие мышцы просто не нужны.

В-четвертых, не старайтесь следовать программам по бодибилдингу из журналов. Для начинающих это может грозить очень быстрым выгоранием, вместо роста мышц.

В-пятых, забудьте о раздельных тренировках. Вы должны задействовать все группы мышц для быстрого и качественного их изменения.

В-шестых, внимательно подойдите к своему рациону, ведь тренировка – это стресс для организма. Уделите внимание протеинам: ешьте белковую пищу каждые 3-4 часа. Это не только фактор роста ваших мышц, но и фактор повышения уровня обмена веществ.

И, последнее, не забывайте о хорошем отдыхе, чтобы ваши мускулы смогли восстановиться.
Фото: Аyushveda

4 167 6 2 мая 2012, 18:07
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
согласна, раздельные тренировки хороши на потом, когда уже сформирована база! тогда можно тренировать по отдельности, а в начале сосредоточиться на основных силовых упражнениях
хорошие советы, все верно
я бы тоже такое посоветовал.
да, все правильно, не лишнее напомнить будет вообще всем
не согласен на счет программ! не у всех есть деньги на личного тренера! а в интернете полно программ для всех уровней, и не надо считать их плохими, если за них с вас не взяли 10 штук
а я не согласен про добавки. при правильном использовании они только помогут
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить