Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

10 правил плоского и сексуального живота

10 правил плоского и сексуального живота
О кубиках на животе мечтает каждый! Мы дадим вам 10 подсказок, как сделать живот плоским и сексуальным. Благодаря нашим секретам и упражнениям, вы увидите результаты уже через неделю.

Правильное питание. Старайтесь принимать пищу три раза в день. Ваше меню должно содержать минимальное количество жиров и углеводов. Придерживайтесь данного рациона питания постоянно, а не от случая к случаю. И не забывайте про овощи и фрукты!
 
 
Кардио-нагрузка. Велосипед, плавание, бег или любой кардио-тренажер должны быть обязательно включены в систему ваших спортивных занятий. Таким образом, организм будет насыщаться кислородом, сжигать жиры и даже немного подкачивать мышцы пресса.
 
 
Помните о наследственности. Ваш идеал – быть не как модель с обложки журнала (над которой поработали в Photoshop), а выглядеть гармонично и стройно, соответственно своей конституции и генетическим факторам.
 
 
Избегайте рутины. Часто мы не доводим дело до конца, потому что оно нам надоедает. Разнообразьте свои занятия: меняйте порядок, нагрузку, частоту повторений и музыку, под которую занимаетесь.
 
Не переусердствуйте. Мышцы тоже должны отдыхать! Поэтому 3-4 занятия по 20-25 минут на пресс в неделю будет вполне достаточно для достижения результата.
 
Концентрируйтесь на тренировке – так вы будете делать упражнения максимально правильно, задействовав все мышцы.
 
Помните о дыхании: усилие – выдох, исходное положение – вдох. Старайтесь дышать диафрагмой.
 
 
Делайте упражнения на все мышцы брюшного пресса: верхние, нижние и косые (боковые) мышцы. Это подъемы, скручивания из положения «лежа», подъемы ног и туловища на специальной стойки. Лучше всего взять одно занятие с тренером, чтобы он рассказал, как правильно делать каждое упражнение.
 
Следующее упражнение поможет в укреплении и тренировке мышц пресса и внутренних мышц таза. На выдохе медленно втягивайте ваш пупок вовнутрь к хребту. При правильном выполнении упражнения таз немного подается вперед.
 
 
И, наконец, запишитесь в бассейн. Необходимость постоянно выставлять напоказ свой неприкрытый живот способствует более быстрому и качественному достижению желаемого результат, не говоря уже о пользе плавания как такового. Удачи!
218 180 3 10 февраля 2010, 18:24
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Спасибо!Думала опять- заплати и узнаешь эти 10 способов))))а тут фри)))

Здорово! Всегда хотела выглядеть привлекательно. Завтра же приступлю к комплексу упражнений. Спасибо!
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить