Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Поскакали!

Поскакали!
Полноценная программа тренировок обязательно включает в себя кардио-разминку. Конечно, хочется, чтобы упражнение приносило не только пользу, но и удовольствие. Найти оптимально подходящее вам можно только путем проб. Кстати, а как на счет скакалки?

Прыжки со скакалкой – прекрасное упражнение для всего тела. Прыжки со скакалкой для похудения - отличное решение! Вы сможете сжечь лишний жир даже в тех местах, где и не мечтали. Конечно, сразу же отпрыгать 45 минут вы будете не в состоянии, поэтому начните с 10-минутной разминки, постепенно добавляя время к вашей тренировке.

Польза прыжков на скакалке в развитии баланса и координации. Начинайте прыжки через скакалку в медленном темпе, стараясь максимально правильно сделать простые прыжки двумя ногами: мягко пружиньте, не поднимайте высоко вверх колени, отталкивайтесь от носков стопы. Со временем переходите на более трудные прыжки: на одной ноге, меняя высоту, со скрещенными руками, двойные (два оборота скакалки за один прыжок) и т.д. Со временем вы будете не задумываясь комбинировать различные прыжки за свою разминку. Кстати, лучше всего прыжки на скакалке получаются под ритмичную музыку.

Эта кардио-разминка легко может быть выполнена в любом месте, если у вас есть с собой скакалка. Так что даже в отпуске или командировке вы сможете поддерживать себя в хорошей форме.
Фото: Rd, Geekgroupies

181 230 0 31 марта 2010, 17:32
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить