Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Экспериментируйте!

Экспериментируйте!
Мы всегда говорим о том, что рутина - один из главных наших врагов, который провоцирует лень, снижение уровня мотивации и удовольствия от работы над собой. И призываем не застаиваться и меняться. А чтобы результаты после изменений были только положительными, необходимо следовать 5 простым правилам.

Формулируйте свои желания
Не просто говорите себе «я хочу сбросить лишний вес» или «тонизировать свое тело». Вам необходимо точно знать, какой результат вы хотите получить и когда. Например, «я хочу сбросить 5 кг к 1 апреля» – заключив желание в строгие рамки и формы, вы стимулируете свою работу над ним.

Будьте довольны
Ответьте честно на вопрос, чувствуете ли вы себя счастливым и довольным? Если вы не можете ответить уверено «да», то вам необходимо проанализировать выбранные стратегии питания, занятий фитнесом и отдыха. И, вероятнее всего, пересмотреть как минимум одну из них.

Найдите слабое звено
Проанализируйте свои планы тренировок, отдыха и питания. Например, если вы нуждаетесь в 8-9 часовом сне, то начинайте собираться ко сну в 22-00. То же самое относится к вашему рациону и плану занятий.

Запишите результаты
Следуйте измененной программе в течение 2 недель и запишите свои результаты (измерения параметров тела, фотографии, вес, сила и пр.) и сравните с предыдущими.

Изменяйте программу поэтапно
Меняйте неудовлетворяющие вас параметры программ по очереди. На основе результатов до и после вы сможете определить, что именно служит толчком к более качественным и быстрым изменениям.

Фото: Мensfitness
183 932 0 22 марта 2010, 15:04
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить