Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Лучшие продукты для лучшего секса

Лучшие продукты для лучшего секса

6 лучших продуктов для вашей сексуальной жизни! Они увеличивают либидо и настраивают на необходимый для постельных подвигов лад.

Кофе

Чашка кофе может создать правильное настроение. Недавнее исследование обнаружило, что самки крысы, которые получили дозу кофеина, были более мотивированы на поиск сексуального партнера по сравнению с теми, кому кофеина не давали. Исследователи считают, что кофеин усиливает сексуальное возбуждение.

Тыквенные семечки

Это один из самых богатых источников цинка – минерал, который улучшает сексуальную жизнь мужчин, поднимая уровень тестостерона. Используйте тыквенные семечки, чтобы украсить ими свою выпечку вместо мака или орешков, а также добавляйте в кашу или мюсли по утрам.

Шоколад

Итальянские исследователи обнаружили, что женщины, ежедневно балующие себя шоколадом, говорили о более сильном сексуальном желании, чем те, кто обходился без него. Шоколад содержит фенилэтиламины, которые вызывают выброс гормона хорошего настроение допамина в мозг, который естественно выбрасывается во время секса. Для большей дозы фенилэтиламинов выбирайте шоколад с содержанием какао не менее 60%.

Красное вино

Отличный способ повысить либидо! Женщины, которые выпивали 1-2 бокала красного вина, чувствовали более сильное сексуальное влечение и получили большее удовольствие от процесса по сравнению с трезвенницами. Но нет никакой пользы в том, чтобы выпить более 2 бокалов! Как считают ученые, флавоноиды, содержащиеся в красном вине, улучшают секс, увеличивая кровоток в области таза.

Мускатный орех

Индийские исследователи обнаружили особые чувственные свойства экстракта мускатного ореха, благодаря которым вы вполне можете стать настроенным на секс. Все происходит благодаря стимуляции нервных клеток и кровообращения. Попробуйте горячий шоколад с мускатным орехом, чтобы увеличить влечение. Или добавьте мускатный орех в десерт.

Сладкий картофель (батат)

Оранжевая тональность батата – легкий способ определить, что в нем содержится много бета-каротина. Тело преобразует бета-каротин в витамин А, который образует здоровый эпителий во влагалище и участвует в выработке половых гормонов, так что после гарнира из сладкого картофель хороший секс вам обеспечен.

Фото: Timeinc, Shape

6 004 5 17 июля 2012, 13:05
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
как то у меня картофель с сексом ну никак не ассоциируется
а где всем известные устрицы????
а здесь представлены бюджетные варианты продуктов просто!
а здесь представлены бюджетные варианты продуктов просто!
и хорошо, что бюджетные! мне вот устрицы не по карману например
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить