Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Тренировка для укрепления тела

Тренировка для укрепления тела
Этот комплекс упражнений для всего тела позволит укрепить грудь, спину, руки, плечи и пресс всего за 15 минут. Выполните цикл из всех упражнений без отдыха, затем сделайте 1-минутный перерыв и сделайте по аналогичной программе еще 2 цикла.

Подтягивание с подъемом коленей
Схватитесь за перекладину на ширине плеч. Подтянитесь, одновременно поднимая колени к подбородку. Пауза. Медленно вернитесь в исходное. Если вам сложно сделать упражнение полностью, просто поднимите колени до уровня груди. Сделайте 10 раз.

Жим от плеча одной рукой
Возьмите гантель в одну из рук, держите ее около плеча. Ноги поставьте на ширине плеч, колени чуть согнуты. Выпрямите руку вверх над головой; вернитесь в исходное. Сделайте по 10 повторов для каждой руки.

Отжимание + тяга
Примите упор в положении лежа, держа в руках гантели и опираясь на них. Сделайте отжимание; пауза; подъем. Правую руку поднимите к груди; опустите. Сделайте снова отжимание и тягу левой рукой. Это – 1 повтор. Сделайте всего 10.

Сгибание рук (трицепсы) на скамье
Лягте на скамье, держа руки с гантелями прямыми чуть за головой. Держа плечи неподвижно, согните руки в локтях. Пауза. Вернитесь в исходное и сделайте 12 повторов.

Фото: Мenshealth, Fitnessdestinations

187 033 1 17 марта 2010, 17:42
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
попробую
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить