Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

8 причин заняться Pole Dance

8 причин заняться Pole Dance

Любите пробовать новое, особенно, когда дело касается фитнеса? Не проходите мимо класса Pole Dance, или танцев на пилоне. Думаете, это только забава? А вот и нет! Это полноценная тренировка, благодаря которой вы сможете тонизировать мышцы всего тела и стать стройнее. Стесняетесь? Прочитайте 8 причин, почему вам просто необходимо начать заниматься на пилоне, - и запишитесь в класс!

Это рискованно

Стереотип говорит о том, что танец на пилоне – это сплошной секс, и для многих женщин это привлекательно. К тому же это увлекательная тема для беседы как на вечеринках, так и на работе.

Этот походит на ролевую игру

Мало того, что на тренировке вы носите высоченные шпильки, так еще с чистой совестью можете изображать из себя сексуальную сирену в течение часа. Вы не только укрепляете силу рук и ног, вися на пилоне, нужно развивать координацию, чтобы освоить хореографию танца и выполнить все эти сексуальные движения тазом и «волны», как профессиональные танцовщицы в стрип-клубах.

Женское братство

Женщины, занимающиеся вместе, часто становятся хорошими подругами на всю жизнь. Кроме того, на занятиях никто не ехидничает, поэтому это то место, где вы можете быть смешной и глупой, если хотите.

Это – выполнение

Занимающиеся часто чувствуют, что достигли результатов, о которых раньше и не могли мечтать. К тому же это безопасный, веселый и эффективный способ изучить искусство танца на пилоне. На продвинутом уровне танец на пилоне – кардио и силовая тренировка, на которой можно сжечь до 800 калорий за час.

Вы получаете индивидуальное внимание

Вместо того, чтобы толкаться на групповым занятиях в фитнес-клубе, где в зале толкаются 50 желающих и всего 1 тренер, в классах танца на пилоне не больше 8-10 человек, так что каждая получает максимум внимания тренера.

Это намного тяжелее, чем кажется

Это создает атмосферу доверия, улучшает внешний вид тела и дает уверенность. И эта уверенность неизбежно переходит в другие области вашей жизни, включая отношения с партнером.

Это 4 упражнения в одном

Танец на пилоне эффективно объединяет силовую подготовку, работу над выносливостью и гибкостью в одной забавной тренировке. Можно смело сказать, что йога, пилатес, TRX и силовой тренинг сложились в одно – и на высоких каблуках!

Это учит мощи тренировок с весом собственного тела

Большинство женщин тяжелее работает в классе Pole Dance, чем в зале. Для спортзала есть время и место, но танец на пилоне как раз для тех, кто ненавидит тренажеры, даже не подходит к ним. И большинство движений, которые вам придется сделать, учась танцевать на пилоне, гораздо сложнее бицепсовых сгибаний рук.

Фото: Shape
5 321 4 29 июня 2012, 11:51
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
я бы свою на такие занятия отправил! классно же - бесплатный стриптиз и профессиональный, а не это вот раздевание непонятное "дорогой, сейчас я тебе станцую, расслабься"
очень красиво на самом деле танцуют девчонки, был однажды на соревнованиях. но, конечно, не в таком виде, как на фото
да! сама хочу пойти!
я тоже очень хочу пойти на такое занятие, но не решаюсь...
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить