Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

10 серьезных девушек CrossFit

10 серьезных девушек CrossFit

Сильные и вдохновляющие женщины, которые посвятили свою спортивную жизнь CrossFit!

Аманда Уэлливер

Аманда подает своей дочери пример красивых и сильных женщин! «Я узнала о своей беременности, когда занималась CrossFit полгода. После стольких месяцев бездействия я наконец-то могу полноценно тренироваться и не думать о своем пульсе!».

Энни Торисдотир

Энни, 22 года, - одна из самых уважаемых дам в CrossFit-сообществе, но и у нее есть ахиллесова пята. В детстве и юности она занималась гимнастикой, танцами и прыжками с шестом, но не спортом, где необходим мяч. К счастью, девушка, которая может приседать со 114-килограммовой штангой на плечах, пожалуй, может не беспокоиться о своих свободных бросках.

Камилла Лебланк-Базинет

23-летняя спортсменка из Канады сделала CrossFit семейным делом. Сначала она заразила свою сестру-близняшку, а затем и всю семью. «Теперь мы все – наркоманы CrossFit», - говорит Камилла. Возможно, именно поддержка родных помогла ей подтянуться 80 раз?

Дженни Лебоу

Дженни, 30 лет, настоящая калифорнийская девчонка со своим взглядом на измерение прогресса. Некоторые люди оценивают свой результат личными рекордами на подъемах, для других важно время, а для Дженни – размер квадрицепсов! И она советует обязательно записывать все свои тренировки – это ключ к успеху.

Черил Брост

41-летняя Черил с легкостью доказывает, что возраст – это просто цифра. Она соревнуется против женщин, которые моложе ее почти в 2 раза, и очень хорошо держится. В прошлом году она стала 7мой на Reebok CrossFit Games и надеется улучшить свой результат в этом году. Она рекомендует начать со своего питания: «Я не измеряю и не взвешиваю каждую свою порцию, но выбираю их, исходя из основ, зная точно, таким образом, на что похоже 2 чашки овощей или 100 г белка».

Джеки Перез

Джеки, 28, говорит, что CrossFit помог ей обрести пресс мечты и спас ее от проблем с едой. Раньше она тренировалась по вполне обычной схеме для девушек: час кардио и час силовой тренировки последовательно, но не видела желаемых результатов, поскольку не контролировала свое питание (увлекалась солеными и обработанными продуктами). Когда она начала заниматься по системе CrossFit с тренером, тот помог ей подобрать правильную диету.

Энжи Пайи

Ранее медсестра, а ныне тренер CrossFit, Энжи, 36 лет, говорит, что это было «изменение жизни». Даже притом, что она может пробежать 5 километров за 22 минуты, тренировки все еще не легки для нее. Проблема, как часто, в еде: Энжи постоянно приходиться бороться с нездоровыми пищевыми соблазнами.

Линдси Валензуэла

Ее секрет – положительный настрой и жизненная позиция, которую можно назвать одним словом «верую». Все возможно, пока вы верите в это, считает Линдси. И мы тоже верим в любого, кто может сделать становую тягу со 164-килограммовой штангой, что почти в 2,5 раза больше ее собственного веса.

Денаи Браун

32-летняя австралийка работала менеджером по продаже стали, но в 2011 году на региональном соревновании по CrossFit она приняла неожиданное решение, что офисная жизнь не для нее. Теперь, благодаря CrossFit, она больше не продает сталь, а поднимает ее!

Хизер Уэлш

30-летняя Хизер, мать двоих детей, училась проявлять разумный подход к тренировке, когда готовилась к соревнованиям. Она всегда слушает тело и, если нуждается в дне отдыха, старается отдыхать активно. Для нее «активным отдыхом» стала йога, которая позволяет быстро восстановить силы.

Фото: Fitfinity, Shape
15 306 7 28 июня 2012, 18:43
Тэги: Тренды
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
накачанные тетки!
а по моему перекачаны
перекачаны или нет - не важно на самом деле... просто молодцы же!
они конечно фитнес-наркоманки)))
но у них огромная сила воли!!!! как я понимаю, кросфит тренировка не для слабаков
да, с кросфитом не каждый мужик справится
Eti devushki - nastoyaschii primer dlya menya!!!! ya tolko nachala zanimatsa crossfit - teper znau k chemu stremitsya
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить