Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Как быстро накачать мускулы

Как быстро накачать мускулы
Если вы хотите знать, как быстро накачать мускулы, вы должны изменить свое мышление. Множество вещей ускоряют процессы построения мускулов, но результаты будут зависеть и от вашей генетики, и от образа мышления в том числе. Следуйте 5 правилам быстрого набора мышечной массы, чтобы достичь впечатляющих результатов в бодибилдинге.

Питание
Об этом мы говорили уже неоднократно. Оптимальнее всего остановиться на 5-6 приемах пищи в день, сбалансированной в белках, жирах и углеводах. Белок - это основной компонент для роста мускулов. На каждый килограмм собственного веса должно приходиться по 1 гр белка. Только всегда помните, что организм в состоянии переработать не более 25-30 гр белка за раз.

Протеиновые коктейли
Этот дополнительный источник белка ни в коем случае нельзя исключать! Даже если ваш рацион сбалансирован мясом, рыбой и цыпленком, вы не можете быть уверенным в том, что получаете нужное количество всех необходимых аминокислот.

Свободные веса
Качественные результаты в бодибилдинге не возможны без использования свободных весов, которые позволяют задействовать стабилизационные мускулы тела. Правило одно: чем больше вес, тем больше нагрузка на мышцы, тем лучше результат.

Тренировка без отягощений
Никогда не пренебрегайте такими упражнениями, как подтягивания и отжимания. Они позволяют задействовать многие мелкие стабилизационные мышцы, а получить действительно рельефное тело без прокачки мелких мышц невозможно.

Отдыхайте достаточно
Да, отдых необходим, потому что мышцы растут не тогда, когда мы занимаемся, а во время отдыха. Всегда делайте перерывы между тренировками в 1-2 дня.

Эта краткая подсказка из 5 пунктов позволит вам прокачать тело быстро. Следуйте этим правилам, и результат не заставит себя долго ждать.
Фото: Кickassmuscle.com

188 030 9 17 марта 2010, 17:11
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
методика работает отлично всем рекомендую
супер
я попробую но не уверен что она сработает
а что делать то надо?
Впринцыпе я это все знал,но главное не в этом многие люди хотят к примеру: похудеть,накачатся.Но не каждому человеку хватает сил,многие люди бытаются набрать мышечную массу и они уже останавливаются через 2-3 дня. Т.к нехватает воли.Перед каждой тренеровкой я посоветую вам 1.Посмотреть какое-либо видио в котором вы бы хотели иметь такое же тело. 2.Посмотреть на какую-либо картинку и представить в воображение себя. 3.Мысленно подумать(как бы вы оказались с прекрасным телосложением на море и на вас смотрели бы девушки).Так что перед началом тренеровкой вы должны самовольно внушить себе,то что хотите иметь накаченное,сбалосированное тело.
попробую
Как накачать мускулы в кротчайшие сроки
ОКЕЙ ПОПРОБУЮ !!!
Читал с интересом.  я лично качаюсь так - 3 раза в неделю зал + бассейн и бег. Еще принимаю Леветон Форте - он снимает крепатуру и позволяет гораздо эффективнее заниматься + мышцы растут быстрее.
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить