Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

"Игра престолов": фильм, вдохновляющий на тренировки

Вы тоже смотрите с открытым ртом сериал «Игра престолов», завороженные развитыми мускулами и идеальными пропорциями солдат и рыцарей? Как удивительно, должно быть, драться на мечах или пускать стрелы из лука! Но вы действительно можете включить в свою тренировку все эти старосветские приемчики.

Езда верхом

Со стороны езда верхом выглядит легкой и изящной, но в действительности это отличная сжигающая калории тренировка, ведь чтобы остаться в седле, надо иметь сильные ноги и сильный пресс. В зависимости от вашего веса и типа езды вы можете сжигать до 380 калорий в час.

Стрельба из лука

Натягивая тетиву, вы будете чувствовать свои бицепс, предплечье и сокращение пекторальных мышц. Дополнительный бонус: удовольствие от попадания в цель! Тренировка с отягощениями в спортзале может казаться бессмысленной, но совсем другое дело, когда вы тренируете свое тело, чтобы метко стрелять из лука.

Пеший туризм

Отправляйтесь гулять на природу вместо того, чтобы тренироваться на кардио-тренажерах. Один час пешего туризма сжигает более 350 калорий, что равно бегу трусцой. Какой бы у вас ни был уровень подготовки, вы всегда можете бросить себе вызов, выбрав тот или иной маршрут. Плюс дикая природа вокруг вас – это очень красиво!

Скалолазание

Отличный вариант для искателей приключений: подъем на скалу труден как в моральном, так и в физическом плане. Вы сможете проверить свою гибкость, силу мышц рук, ног и пресса. Но помните, что скалолазание не для слабонервных. Если вы боитесь высоты, сосредоточьтесь на правильном положении кистей и стоп – это поможет избежать падения. Как говорится, человек храбр тогда, когда он боится.

Фехтование

Сожгите более 400 калорий за час, поскольку вы работаете ногами от бедра до ступни, руками, мышцами спины и пресса в быстроизменяющемся поединке. И в отличие от борьбы на мечах, вы уйдете со всеми конечностями! И не забывайте о безопасности: шпага должна быть с мягким наконечником.

Фото: Fitbie
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
смотрю уже второй сезон этого сериала. герои реально мощные!
как сериал не знаю, а стрелять из лука очень тяжело! и сам лук тяжелый, и натягивать стрелу надо силы иметь... про четкость вообще молчу
хочу пострелять из лука. и заняться фехтованием. дальше "хочу" пока дело не пошло ))
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить