Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

5 простых способов улучшить секс

5 простых способов улучшить секс

Между прочим, секс – часть здорового образа жизни! Известно, что при отсутствии интимных отношений не только наблюдаются перепады настроения, но также и проблемы со здоровьем. А хороший секс – еще лучше, поэтому мы решили поделиться с вами пятью простыми способами улучшить отношения и сексуальную жизнь.

Как раньше

Не важно, вместе вы год или 10 лет, легко попасть в колею. Возвратите свой роман в то исходное положение, которое было, когда вы только начинали встречаться. Хотя бы 1 день в неделю проводите как парочка влюбленных. Не важно, будет ли это ужин в ресторане или просто долгая совместная прогулка в парке, вы поразите, сколько пользы принесет коммуникация один на один.

Отключить все

Когда вы и ваш партнер дома вместе, попытайтесь провести как минимум 30 минут только друг с другом, отключив все возможные гаджеты, средства связи и т.п. Выпейте пару коктейлей, примите вместе душ, сделайте друг другу массаж, сыграйте в карты – или просто поговорите. Делайте что-нибудь приятное для вас обоих, пока оба не подмигнете друг другу.

Внимание на хорошее, не плохое

Если вы видите в своем партнере негативные вещи, ваши отношения обречены. Попробуйте вновь открыть то, что свело вас вместе раньше. Исследования доказывают, что пары, прожившие вместе всю жизнь, являются оптимистами и говорят друг другу комплименты или похвалы ежедневно. Простой способ начать: подумайте о том, что у вашего партнера прекрасно получается, и скажите ему об этом! (Нет, говорить «ты прекрасно умеешь все портить» – плохая идея).

Мужчины, покажите, что вы цените любимую

Большая часть негатива в отношениях пребывает от одного человека, которая чувствует себя недооцененной. Один день в неделю потратьте немного времени на то, чтобы сделать часть работы по дому, которая традиционно лежит на женщине. Например, помойте посуду, загрузите стиральную машину или пропылесосьте пол. Эти 5 минут приведут к шокирующим результатам!

Все по полной

Регулярно посвящайте сексу по крайне мере 1 час – и старайтесь попробовать что-то новое. Смотрите вместе порно; включите веб-камеру; экспериментируйте с позами, местами, игрушками; претворите в жизнь фантазии – одним словом, сделайте все, что оторвет вас от реальности и заставит думать только о телах друг друга.

Фото: Мensfitness
12 407 3 24 мая 2012, 14:07
Тэги: Тренды
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
мммм... мужикам бы это почитать! это именно они не хотят выбираться в рестораны, выключать телек и помогать мыть посуду!
да-да-да, покажите уже наконец, что вы нас цените!!!
ну, после минета можно и посуду помыть
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить