Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Подготовьте тело к свадьбе как Кейт Миддлтон

Подготовьте тело к свадьбе как Кейт Миддлтон

В последние недели перед своей свадьбой Кейт Миддлтон занималась греблей и ездой на велосипеде. А еще специально для нее был построен целый спортзал! Вашему жениху такое не по карману? Не расстраивайтесь! Потому что мы знаем, как подготовить фигуру к свадьбе не хуже, чем у Кейт Миддлтон, даже без таких затрат.

Джон Далл и Майкл Колиер, авторы Supreme 90 Day System, рекомендуют сосредоточиться на диете, тренинге с сопротивлением и интенсивных интервальных тренировках в последние 30 дней перед свадьбой. Они рекомендуют есть 6 раз в день небольшими порциями, включающими в себя постный белок и сложные углеводы, чтобы поддерживать уровень сахара в крови и скорость метаболизма для эффективного сжигания калорий. Тренироваться следует 6 раз в неделю: 3 дня отдавайте тренировке с сопротивлением, а оставшиеся три – интервальному тренингу. Такая комбинация позволит сохранить скудную массу тела, одновременно сжигая жировую прослойку, за самое короткое время.

Дэвид Бартон, основатель одноименного спортклуба, рекомендуют кардио и силовую тренировки. Вы должны заставить тело преодолевать большее количество нагрузки, нежели оно привыкло, и тогда результат не заставит себя ждать. Бартон рекомендует сосредоточиться на руках, пояснице и спине, делая разнообразные тяги, трицепсовые упражнения и скручивания.

Эмми Хэндел, автор «4 привычки здоровой семьи», уверяет невест, что они могут добиться поставленной цели, не чувствуя себя ограниченными. Большинство женщин без труда выдержит диету из 1400 калорий в день, включающую в себя белки и здоровые жиры для насыщения, поддержания мышечной массы, предотвращения скачков настроения и сохранения здоровья кожи, волос и ногтей. Основные приемы пищи должны включать в себя 400 калорий, плюс допустимы 1-2 закуски в 100 калорий каждая. Диета должна включать в себя 100-150 г постного белка, как рыба, белое куриное мясо без кожи или орехи, яйца или яичный белок, бобовые, по порции 1% или обезжиренных молочных продуктов и цельных зерен, овощи и фрукты. Если вы не едите орехи или рыбу, то получите необходимые жиры, заправляя салат оливковым маслом, съедая авокадо или чайную ложку льняных семян. В качестве перекусов выбирайте богатые кальцием варианты, как маленькое обезжиренное латте, стакан миндального молока с мандарином или натуральный йогурт.

Джулии Аптон, специалист по здоровому питанию, предлагает несколько способов сбросить последние 2 килограмма, чтобы чувствовать себя в день свадьбы просто великолепно!

  • Ешьте свежие фрукты перед каждой едой и салат с белком на ужин.
  • Старайтесь не есть после 19-00.
  • Выпивайте 10 стаканов воды ежедневно.
  • Заставьте тренера поддерживать вашу мотивацию.
  • Найдите диету, разработанную врачами-диетологами, калорийность не более 1200 Ккал. Сидя на такой диете, большинство женщин худеет на 0,5-1 кг в неделю.
Фото: Shape
5 161 2 20 апреля 2012, 19:06
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Она красотка!
Кейт мила. Но где гарантия, что советы всех этих специалистов подействуют? Кейт же не ими пользовалась
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить