Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Ваш 2-дневный план для сброса веса

Ваш 2-дневный план для сброса веса

Чейди Данмор – известный эксперт в мире фитнеса и дважды чемпион престижного соревнования Bikini World Championship. Сложно поверить, но после рождения дочери она набрала 35 килограмма и впала в депрессию, т.к. никак не могла похудеть. Но в 2008 году она смогла взять себя в руки и разработала план похудения, который даже не требовал посещение спортзала. Она не только сбросила лишние килограммы, но и получила новую фигуру. Конечно, ее программа не была быстрой, но этот 2-дневный план на ее основе поможет вам похудеть к важному событию и продолжить сбрасывать вес дальше!

Основной курс

Займитесь своей осанкой и, если надо, сходите к остеопату. Когда вы ссутулитесь, то становитесь на несколько сантиметров ниже и вес ваш лишний вес идет прямо в область живота, в результате чего вы кажетесь низким и толстым. Поэтому ровная и красивая осанка сразу визуально уберет объем в области талии. Кроме этого, попробуйте следующие упражнения для улучшения осанки и укрепления мышц центра.

Скручивание крест на крест

Лягте на пол, руки сцепите за головой. Ступни оторвите от пола, а колени согните под прямым углом. Напрягая мышцы пресса, оторвите лопатки от пола и тянитесь правым локтем к левому колену, одновременно выпрямляя правую ногу над полом. Теперь сделайте в другую сторону: тянитесь левым локтем к правому колену, а выпрямите левую ногу. Это будет считаться одним повтором. Сделайте 10-15 раз.

Упражнение с тазом

Лягте на спину, согните колени, ступни поставьте на пол. Свернутое в рулон полотенце положите под поясницу. Напрягите свои мышцы пресса и втяните пупок в себя, давя поясницей на полотенце. Держитесь 5 секунд. Повторите 10-15 раз. Пусть вам не покажется это упражнение простым; на самом деле, оно отлично прорабатывает самые глубокие мышцы живота.

Качание руками

Сядьте на пол, колени согните, пятки поставьте на пол, а носки стоп поднимите вверх. Вытяните в руки в стороны и поверите тело влево, одновременно поднимая правую руку к потолку и касаясь левой рукой пола позади себя. Поверните тело в другую сторону, но уже поднимайте к потолку левую руку, а правой касайтесь пола. Сделайте 10-15 раз.

Опасайтесь метеоризма

В то время как большинство диет предлагают питаться салатами, Данмор предостерегает от употребления молочных продуктов и зелени, поскольку они вызывают повышенное газообразование. Откажитесь от них за 2 дня до важного события, если не хотите ходить с надутым животом.

Очищение

Детоксикация – ключ к похудению. Вы можете пройти детокс-курс в кликике под присмотром опытных враче или дома, выбрав одну из очищающих диет себе по вкусу. Они как раз обычно рассчитаны на пару дней. Сама Данмор рекомендует африканское манго, которое является натуральным слабительным, но подойдет и диета на основе овсяного киселя или изюма и чернослива. Обязательно пить много простой негазированной воды или зеленого чая без сахара.

Добавьте загара

Более темная кожа визуально стройнит. Для придания оттенка используйте автозагары или отправляйтесь на процедуру автобронзирования в салон, результат от которой держится несколько дней (и не пачкает одежду, кстати!).

Измените образ

Изменение прически также может заставить вас выглядеть худее. Данмор рекомендует добавить светлые пряди у лица и сделать легкие волнистые кудри, что визуально утончит лицо. Удостоверьтесь, что ваши волосы не подстрижены выше подбородка – это идет только действительно очень худым людям.

Фото: Allyou, Shape
10 361 2 30 марта 2012, 12:19
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
как-то не очень... не похудеть, а ересью позаниматься
не знаю насчет похудения... скорее, это стратегия развития уверенности в себе
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить