Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

7 советов по привлечению удачи в похудении

7 советов по привлечению удачи в похудении

На этой неделе будут отмечать традиционный ирландский праздник – День Святого Патрика. Мы собрали несколько советов от настоящих ирландцев, как привлечь к себе удачу, чтобы быстро и эффективно избавиться от ненужных килограмм.

Съешьте радугу

Конечно, не ту, что на небе, а радугу из свежих фруктов и овощей: новое исследование, проведенное в Университете Флориды, обнаружило, что те женщины, которые включили в свою диету яблоки, сбросили больше веса по сравнению с теми, кто яблоки не ел. Сделайте своей целью добавление в ежедневный рацион новых овощей и фруктов каждую неделю. Если по каким-то причинам вы не хотите есть плодоовощные целиком, делайте из них полезные коктейли смузи – прекрасно будут освежать в жаркий летний день!

Поднимайте тяжелые металлы

Было бы удивительно, если вокруг вас оказалось бы множество горшочков с золотом, но поднятие железа даст не худший результат. Постарайтесь уделять силовой тренировке 2 дня в неделю. Хотите больше? Тогда попытайтесь работать с максимально тяжелыми весами – это позволит вам повысить уровень соматотропина и сжечь больше калорий.

Сделайте зеленый цвет своим любимым

Салаты имеют плохую репутацию в качестве «диетической пищи», но покрытые листвой зеленые овощи имеют большую питательную ценность! Они сочетаются со многими полезными топпингами, как орехи, постное мясо, семена и свежие овощи. Чтобы облегчить себе задачу, купите большую пачку салата латука, порежьте свежие овощи и сложите все в большой контейнер. Все, что вам останется – переложить на тарелку и заправить!

Веселитесь

Изменение и комбинирование программы тренировки могут дать потрясающие результаты и обезопасить от плато. Вы можете заняться как чем-то необычным, например, антигравитационной йогой или ирландскими народными танцами, так и более знакомыми тренировками с гирей или TRX, зумбой и т.д. Главное, чтобы вам было весело!

Целуй меня

Исследования доказали, что активная сексуальная жизнь помогает уменьшить стресс и депрессию – два фактора, которые влияют на увеличение веса.

Не отказывайте себе в небольшом количестве масла

Включив в свой рацион достаточное количество здоровых жиров из растительного масла и даже капельку сливочного масла, вы станете чувствовать себя сытым дольше и перестанете испытывать тягу что-нибудь съесть. Вы, возможно, слышали, что насыщенные жиры вредны, но на самом деле, это не так, пока вы получаете их из сливочного масла, сбитого из молока коров, которые питались натуральной травой. Уж ирландцы знают в этом толк!

Наслаждайтесь жизнью

Иногда излишняя сосредоточенность на похудении может сработать против вас. Всем время от времени необходим перерыв. К тому же не забывайте, что мышцы растут, когда вы отдыхаете, поэтому удостоверьтесь, что вы оставили достаточное количество времени на восстановление между тренировками. Достижение плато или даже обратное увеличение веса – сигнал того, что вы перетренировались! Помните, вы не должны тренироваться каждый день, чтобы оставаться здоровым и спортивным.

Фото: Shape
15 534 5 14 марта 2012, 12:48
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
ну, начнем на удачу!
Мня одного, статьи про похудание напрягают уже?
хочу радугу :)))
Весна, все худеют!
а мужик на верхней фотке ржачный, и очень ирландский
все зеленое)))))
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить