Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Ловушки для лишнего веса

Ловушки для лишнего веса

Обнаружили, что не влезаете в любимое платье? Что же, пришло время расставить ловушки для лишнего веса!

Пригоршня еды

Идеальная порция для еды равна объему пригоршни. Откажитесь от майонеза и соусов – они слишком калорийны, а вот сливочное масло не убирайте далеко. По утрам ешьте бутерброд из цельнозернового хлеба с тонким слоем натурального сливочного масла – оно благотворно влияет на кожу.

Ароматерапия

Не удивляйтесь, на такие «вкусные» запахи, как ваниль, горький шоколад и жасмин уменьшают чувство голода и повышают настроение, эфирных масла лимона и сладкого апельсина способствует сжиганию жиров.

Овсянка

Овсянка с сухофруктами не только прекрасный выбор на завтрак, но и послужит отличным блюдом для обеда на работе. Помните, что вы не должны отказыаться от углеводов. Выбирайте сложные и медленно усваиваемые углеводы: крупы, макаронные изделия из муки грубого помола, хлопья из злаков и мюсли.

Правильные напитки

Откажитесь от сладкого сока в пользу кислых напитков (например, морс), зеленого чая и минеральной негазированной воды. Кстати, отлично утоляет голод томатный сок, при этом он низкокалорийный, так что смело используйте его в качестве перекуса.

Постоянно двигайтесь

Раз в час вставайте из-за компьютера и делайте небольшую зарядку: наклоны, повороты, приседания и т.д. Это отличный способ профилактики остеохондроза и увеличения энергозатрат. Отдавайте предпочтение лестнице вместо лифта, особенно при подъеме, а также старайтесь смотреть телевизор не сидя на диване, а занимаясь любыми активными делами: уборка, готовка, кручение обруча, занятие на кардио-тренажере и т.д.

Травы и специи

Ограничьте свое потребление соли, а в пищу добавляю только укроп и петрушку. Остальные травы и специи только разжигают аппетит, поэтому от них придется отказаться.

Отвар перед сном

Перед сном очень часто тянет что-либо пожевать. Это нормально, ведь похудение – это стресс, который часто сопровождается спазмами. Выпейте нежирный кефир или успокоительный чай из сбора трав: мяты, мелиссы, душицы, календулы и ромашки.

Секс и сон

25 минут секса, завершившегося оргазмом, - это минус 125 ккал. Но полноценный сон также важен, иначе похудеть не удастся. Старайтесь совместить и то, и другое!

Фото: Easyweightlossproducts
17 474 9 1 марта 2012, 10:04
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
ваниль уменьшает чувство голода? да ладно! ванилька же так вкусно пахнет! так и хочется сразу положить тающую плюшку себе в роток!
ой, отличные советы. Буду ими теперь всегда пользоваться, и когда на диете сижу, и когда нет
Фигня, а не советы. Все "сладкие" запахи разжигают аппетит. Пейте воду, ешьте по-больше овощей и фруктов, если аллергии нет, больше двигайтесь.
ага, мне от вкусных хапахов тоже кушать хочется :( когда мама печет булочки с корицей, хочется повеситься!
да-да, если эти советы соблюдать, обязательно похудеешь, может и не глобально, но в платье влезть будет можно без скрипа!
а я почти все так и делаю!хорошею на глазах! :))
ДЕВОЧКИ,КАК СКАЗАЛА ОДНА ИЗВЕСТНАЯ АРТИСТКА-ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!!

Правльно она говорила, нефиг жрать!
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить