Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Лучшая секс-тренировка для мужчин

Лучшая секс-тренировка для мужчин

Если вы думали, что тренировки для улучшения интимной жизни существуют только для женщин, то ошиблись. Мужчины тоже хотят стать лучше в этом деле, например, продлить выносливость. И пусть эта тренировка не гарантирует, что ваши нынешние отношения продляться долго, но вот то, что вы проведете долгое время в кровати, предаваясь вовсе не сну, - это факт.

Ваша кровать может быть местом для кардио и силовой тренировки, чтобы эффективно проработать мышцы, занятые во время секса. По сравнению с балансирующей доской или фитболом, кровать развивает кинестезию – основную связь между телом и мозгом. Выполняя предложенные далее упражнения на неустойчивой поверхности, как кровать, человек тренирует и свой мозг, чтобы эффективнее вносить изменения в позицию своего тела в зависимости от внешних обстоятельств. Постоянная реакция на изменяющую стабильность дает много преимуществ: постоянные корректировки тела означают, что в ответственный момент вы будете в состоянии надежно занять любимую позицию, не волнуясь об усталости или, что было бы хуже, не подвергаясь судорогам.

Тренировка

  • Сделайте так много повторов каждого упражнения, как сможете за 60 секунд на кровати.
  • Не отдыхайте между упражнениями.
  • Повторите трассу столько раз, сколько сможете.
  • Старайтесь воздерживаться от любых водных перерывов.

Упражнения

Отжимания
Классические отжимания увеличивают силу и выносливость мышц. Целевая группа мускулов при отжиманиях – грудные мышцы, в том числе пекторальные, сила которых важна при миссионерской позе. Трицепсы и дельтовидные мышцы, которые также нагружаются во время отжиманий, позволят вам стабилизировать тело должным образом, находясь сверху.

Смена упора
Из упора лежа быстро и сильно опустите тело к позиции планки, где локти займут место ваших рук для упора. Затем одним движением смените упор на руки, чтобы ваши локти могли отдохнуть, и повторите с такой скоростью, как сможете. Это упражнение развивает силу тазовых мышц и пресса.

Подтягивание коленей
Вернувшись обратно к стандартному упору лежа, быстро ведите правое колено через середину живота, т.е. подтягивайте его к груди. Поставьте правую ногу обратно и быстро повторите это же движение с левой ногой. Это упражнение прокачает ваши ноги и поднимет уровень тестостерона.

«Стол»
Сядьте, поставьте ступни и локти на кровать и поднимите таз, принимая положения для ходьбы «крабом». Теперь давите руками и ногами вниз, поднимая таз и грудь выше к потолку, чтобы сформировать прямую линию, приводя свое тело в позицию буквы «П» или стола. Держите позицию и сожмите ягодицы. Вернитесь назад и повторите снова.

«Стол» с ударом
Примите позицию стола и держите ее. Сильно сжимайте ягодицы в течение всего упражнения. В этой усиленной позиции сильно ударьте в потолок своей правой рукой. Поставьте ее обратно и повторите удар левой рукой. Сделайте столько раз, сколько можете, чередуя руки, чтобы развить выносливость и силу мышц центра.

33 088 9 15 февраля 2012, 11:02
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
что-то сомнительно звучит, как и тренировка coregasm. физические показатели, конечно, могут улучшиться, но это еще не 100% успеха.
все равно, мужики, подключайтесь! вместо того, что на кровати перед теликом валяться, лучше позанимайтесь. польза всяко будет!
кровать бы не развалилась :)))))))
лучше так, чем никак...
 гы)
тоже поржал, но доля истины есть. если на кровати мягкий матрас лежит, тогда поверхность действительно нестабильна и даже простые упражнения кажутся тяжелее. но признайтесь, разве кто-то будет париться тем, чтобы отжиматься на кровати?
бред какой-то. Кто составлял описание упражнений?
"Смена упора" ни хрена не понял... Детализируйте плиз, или фотки, схемы плиз
Димон, видимо просто нужно перенести упор не на ладони, а на локти, опустившись и оперевшись на них, а потом подняться обратно.
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить