Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Coregasm: тренировка для оргазма?

Coregasm: тренировка для оргазма?

Сегодня День Святого Валентина, а в такой праздник никак не обойти тему любви. Вот и мы решили поговорить о любви. О любви физической или, попросту, о сексе. Все дело в том, что в последнее время стало все больше слухов о волшебной тренировке, которая позволяет получить небывалый оргазм женщинам, всего лишь необходимо делать некоторые упражнения на пресс. Может быть, это и пустые фантазии, но для женщин оргазм – более сильная мотивирующая цель, нежели 6 кубиков пресса, поэтому давайте разбираться.

Coregasm (так называется эта тренировка) – это слово, получившееся из слияния английский core (центр, ядро, мышцы области живота) и orgasm (собственно, в переводе не нуждается). Она состоит из упражнений на пресс, которые выполняются много раз и требуют обязательно держать мышцы таза сжатыми на протяжении всей тренировки. Упражнения могут быть любыми на выбор, результат от этого не должен измениться.

Мы попробовали разгибать ноги, сидя в V-образной позе на горизонтальной скамьей; удерживать голени параллельно полу, откинув корпус назад на 45 градусов; поднимать колени в висе. Эффект был – уставшие мышцы пресса.

Поэтому мы решили проконсультироваться с личным тренером. К сожалению, несмотря на ее многолетний опыт, у нее не было клиентов, которые бы улучшили свой оргазм, делая упражнения на пресс. Но есть и хорошая новость: сильные тазовые и интимные мышцы однозначно улучшат вашу сексуальную жизнь, но пока способ накачать их все тот же, что и много лет назад – упражнения Кегеля.

Но, может быть, вы слышали об эффективности сoregasm от подруг? Что же, вполне вероятно, что подъемы ног эффективны конкретно для них. Если вы хотите попробовать сoregasm на себе? Добавьте вращение к своим упражнениям на пресс.

Фото: Tumblr
23 828 6 14 февраля 2012, 16:39
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
ну если честно, то жаль. жаль, что не сработало. было бы круто))
а я все-таки пойду попробую! ну а вдруг? может быть, я именно из тех, на кого действует
хороший мотивирующий миф :))))
тренировать пресс никому не помешает, но для оргазма лучше позаботиться об интимных мышцах :))
девочки, просто надо поверить! во-первых, тогда сразу будет мотивация для тренировки пресса и, главное, силы появятся!  а во-вторых, эффект плацебо никто не отменял. вполне вероятно, что вы почувствуете изменения не только в прессе, но и кое-где пониже
ну если уже закрались сомнения, себя не обманешь :))) думаем много вместо того , чтобы просто делать :))
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить