Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Как превратить отпуск в фитнес-приключение

Как превратить отпуск в фитнес-приключение

Год только начался, и если вы планируете отправиться в отпуск, сейчас самое время спланировать его так, чтобы превратить в настоящее фитнес-приключение! От серфинга в Коста-Рике, сайклинга в Италии до бега по улицам Мадрида, единственное, что может вас ограничить – это небо. Не нужно быть менеджером по туризму или бывалым путешественником для того, чтобы спланировать грандиозный активный отдых в разных уголках планеты. И вот как это сделать.

Планируйте путешествия в Интернете. Если вы любите путешествовать, тренироваться и владеете английским, то смело заходите на сайт www.rei.com/adventures. Выберите любую часть света, которую вы хотели бы посетите, и посмотрите, какие варианты фитнес-приключений предлагаются на этой территории. Варианты, как правило, отличаются по стартовым датам, продолжительности и уровню сложности. Есть даже варианты активного отдыха для всей семьи! Каждый год появляются новые предложения, следите за обновлениями и отправляйтесь в путешествия!

Выберите вид спорта и найдите место, где собираются ваши «друзья по интересам». Любите бегать? Рассмотрите возможность принять участие в международном забеге. Например, серия марафонов Rock `N Roll проходит в различных местах: в Дублине (Ирландия), Мадриде (Испания), Лиссабоне (Португалия). Еще один вариант – марафон на Каймановых островах, который ежегодно проходит в декабре. И заметьте, совсем необязательно концентрироваться лишь на спортивных состязаниях, при этом вы сможете еще и отдохнуть вдали от холодной зимы! Практически для любого вида спорта есть подобные международные соревнования, в которых любой может принять участие. На данный момент в нашей стране достаточно известны лишь туры для любителей йоги. Пора расширять горизонты!

Будьте активными во время каждого отпуска. Самый простой способ поддерживать себя в форме во время отпуска – это посещать спортзал при отеле, поэтому выбирайте такие гостиницы, где есть фитнес-клуб. Некоторые отели, в которых нет зала, могут помочь вам оформить посещение в близлежащий фитнес-центр. Также всегда обращайте внимание на такие опции, как наличие волейбольного или баскетбольного поля, теннисного корта, возможности занятий серфингом и т.п.

Ищите варианты на любой бюджет. Если поездка на Каймановы острова вам не по карману, стоит обратить внимание на мероприятия, которые проходят в России, но в других городах – это точно обойдется дешевле! Если вы живете в большом городе, то вам даже не придется никуда ехать – как минимум вы сможете принять участие в велопробегах и ночных «покатушках» роллеров!

26 768 5 24 января 2012, 17:54
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
фитнес-приключение - это круто! все рекомендую серфинг - истинный класс! и отлично так уехать из зимы в лето...
было бы желание! варианты есть на любой бюджет!
очень нравится идея!! к лету попробую что-то подобрать!
хочу на Каймановы острова :) прям щас :))) согласна ради этого даже на марафон :)))
а я очень бы хотела заняться виндсерфингом на океане! очень надеюсь, что финансы позволять спланировать такой отпуск
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить