Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Цитаты о фитнесе

Цитаты о фитнесе

Сила зависит не от физических способностей, а от несгибаемой воли (Махатма Ганди).

«Я сделал более 9000 неудачных попыток попасть мячом в кольцо. Я потрепел поражение почти в 300 матчах. 26 раз в моих руках была судьба матча, поскольку моя попытка забросить мяч была рещающей – и я проигрывал. Я снова и снова терпел поражение… Но именно поэтому я добился успеха!» (Майкл Джордан)

«Нужно всегда быть в форме. Когда моей бабушке исполнилось 60, она начала ходить по 5 миль в день… А сегодня ей уже 97!» (Эллен Дегенерес)

«Те, кто не могут найти время для тренировок, придется искать время для того, чтобы болеть!» (Эдвард Стенли)

«Не существует легких способов тренироваться. Поверьте мне, если бы они были, я бы уже их приобрела, и это стало бы моей любимой забавой!» (Опра Уинфри)

«Главное богатство – это здоровье» (Ральф Вальдо Эмерсон)

«О здоровье мужчины можно судить по тому, что он делает дважды за раз – принимает пару пилюль или преодолевает два лестничных пролета» (Джоан Уэлш)

«Фитнес не только один из ключей к здоровому телу, но и основа динамичности и творческой мысли» (Президент Джон Кеннеди)

«Мотивация почти всегда окажется сильнее простой одаренности» (Норман Августин)

«Вы с самого начала должны начать думать о себе как о человеке, которым хотите стать» (Дэвид Вискотт)

«Бог дал вам тело, которое может вынести почти все! Ваша задача – убедить в этом свой разум!» (Винсент Ломбарди)

«У каждого есть ограничения по времени, которое он может посвящать тренировкам. Кросс-тренинг позволяет получить максимум отдачи от затраченных усилий: равномерная нагрузка на все тело при минимальном риске получить травму и максимальном удовольствии от тренировки!» (Пола Ньюби)

«Мы перестаем тренироваться не потому, что становимся старше – мы стареем потому, что перестаем тренироваться!» (доктор Кеннет Купер)

«Так много людей растрачивает здоровье на то, чтобы стать богаче, а потом им приходится тратить заработанное на то, чтобы восстановить здоровье!» (Эй Джей Реб Матери)

«Моей целью всегда было помочь людям помочь себе самим! Ваше тело – ваше бесценное богатство, поэтому ухаживайте за ним!» (Джек ЛаЛейн)

«Безусловно, важно регулярно тренироваться и быть в лушей форме, которой вы можете достичь, но помните о том, что вам не нужно быть самой худой девушкой в компании, чтобы быть самой привлекательной. Будьте уверены в себе – и вы засияете!» (Ким Кардашьян)

«Слово «аэробика» появилось, когда инструкторы собрались вместе и решили, что они не могут брать 10 долларов в час за то, что называется прыжками вверх-вниз» (Рита Руднер)

«Пять составляющих пути к победе – это стойкость, скорость, сила, мастерство и воля. Причем воля – это самое главное!» (Кен Доэрти)

«Каждый вечер мы с мужем занимаемся йогой после того, как укладываем ребенка спать. Люди, которые тренируются вместе, остаются вместе по жизни» (Беттани Франкель)

«Мне нравится работать с весами. Иногда, когда держишь над собой штангу, понимаешь, что она может сокрушить тебя, но этого не происходит, потому что ты сильнее» (Т.Кемпбелл и Жизель Лэджес)

Фото: Shape
47 196 5 23 января 2012, 14:26
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Очень правильные цитаты! Стоит запомнить и говорить себе в моменты, когда лень и не хочется
про аэробику смешно)) но, такое ощущение, что верно!
не знаю, кто такой Эй Джей Реб Матери, но очень верно подметил... да вообще, много здравых мыслей!
есть о чем подумать...
самая исчерпывающая - цитата Кена Догерти
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить