Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Укрепите ядро с TRX

Укрепите ядро с TRX

Тренировка на TRX-тренажере имеет особый смысл, когда дело доходит до тренировки мышц корпуса. Во-первых, TRX – очень портативное оборудование, которое легко взять с собой и закрепить на двери гостиничного номера или на дереве. Во-вторых, независимо от того, какие мышцы вы тренируете, вам приходится прикладывать массу усилий, чтобы стабилизировать себя, что приводит к адской тренировки ваших абдоминальных мышц. Попробуйте новую тренировку на TRX, чтобы сделать свой пресс пуленепробиваемым.

Ключевое понятие здесь – креативность. Это значит, что лучший вид тренировки обеспечивается придумыванием упражнений, которые оптимальней всего именно для вас. Следующая группа уникальных упражнений, выполняемых по кругу одно за другим несколько раз в неделю, ускорит вашу тренировку мышц центра как ничто другое.

Тренировка

Делайте каждое упражнение по 30-60 секунд с минимальным или никаким перерывом между ними. Закончите 5 кругов так быстро, как сможете.

Упражнения:

  • планка
  • планка с приведением коленей к локтям
  • приведение руки и ноги в балансе
  • приведение колена к груди

Планка с приведением коленей к локтям

В упоре лежа с лодыжками в кольцах TRX подтяните правое колено к правому локтю, а затем левое колено к левому локтю.

Приведение руки и ноги в балансе

Схватитесь одной рукой за кольцо TRX, вытяните руку вверх и наклонитесь вперед, одновременно отводя противоположную ногу назад, чтобы она не касалась земли. Теперь опустите руку вниз и поднимите колено свободной ноги.

Приведение колена к груди

Двигайтесь здесь взрывными шагами. Примите упор лежа, поместив одну ступню в кольцо TRX; колено другой ноги подверните к груди. Быстро подтяните колено другой ноги к груди, затем повторите. В последующих движениях подтягивайте колени за внешние стороны локтей, затем за внутренние.

30 395 2 16 января 2012, 16:06
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
даже не знаю о таком!
все упражнения в основном на пресс,где тут ядро?
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить