Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Как худеют наши знаменитости

Как худеют наши знаменитости

Быть известным – не простая задача. Все ждут, что ты будешь выглядеть на все 100, при этом не даст скидку на возраст и пол. Итак, как же поддерживают себя в форме знаменитости-мужчины?

Андрей Малахов, склонный к полноте, вот уже 10 лет держит свой вес на отметке 80 кг, что, согласитесь, достижение! Малахов предпочитает диетические продукты – курятину и рис, богатые незаменимыми жирными кислотами – лосось и клетчаткой – греча. И, конечно же, никаких мучных сладостей: на десерт арбуз или хурма.

Александр Стриженов, известный ведущий, актер и режиссер, похудел на 30 кг (он весил 140 кг). Дело не только в эстетике, но и здоровье: с таким весом жить актеру было очень трудно. Спасла грейпфрутовая диета: необходимо снизить количество углеводов до минимального, а после каждого приема пищи съедать 1 грейпфрут. Как известно, в нем не только много витаминов и пищевых волокон; он еще и обладает отличными жиросжигающими свойствами.

Фото: MSN
31 947 4 29 декабря 2011, 11:23
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
интересно было бы про женщин почитать...
побольше бы примеров!
по Малахову точно не скажешь, что у него проблемы с весом. была тут давеча программа "Пусть говорят", тема которой "Диеты мира". Так вот, одна женщина из Литвы для похудения и здоровья предлагала есть песок. Но ее никто не поддержал :) а итальянские ученые предлагают через трубочку проводить питательные вещества в организм, так что есть даже не придется :) вот так.
есть песок - вот жесть... это то же самое, что уринотерапия... тетка надо было в другую программу, к другому Малахову - вот там бы ее с распростертыми объятьями приняли бы
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить