Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Набрать вес за праздники

Набрать вес за праздники

Надоело быть тощим? Или вы просто очень любите постоянно сидеть на диетах? Тогда используйте эти 10 практически безошибочных способов набрать вес за новогодние праздники!

Не отказывайте себе

Новый год наступает только раз в году, поэтому, если вы захотели что-то вкусного, – съешьте это! Это был тяжелый год, и вы заслужили поощрение. Не волнуйтесь о наборе веса: вы всегда сможете, если понадобиться, сесть на диету в новом году.

Не забывайте пить много коктейля из гоголя-гоголя с алкоголем

Этот коктейль – самый рождественский! Подавляйте им свою жажду каждый раз, как сможете. Удостоверьтесь, что вы пьете самую калорийную версию (порядка 350 Ккал за стакан) и не идите на компромиссы, используя обезжиренное молоко.

Не прекращайте есть, пока действительно не почувствуете, что сыты

Не забывайте, что свои воспоминания о праздники вы делаете сами. Почему бы не съесть этот чудесный картофель, политый маслом? Тем более, что может быть лучше на праздничным столом, чем ощущение, что вы вот-вот лопнете.

Никогда не отказывайтесь от приглашений на вечеринку

Вечеринки – прекрасный способ показать вашу социальную значимость и отметить уходящий год. Факт, что почти на всех вечеринках горы еды и море бесплатной выпивки, должен служить только поощрением! Bon appétit!

Не бегите от стресса во время праздников

Вы можете сделать все это: до последнего тяните с покупкой подарков, украшением квартиры, закупкой продовольствия и так далее. Составьте свой график так, чтобы он был максимально плотным. Перерывы не нужны! А если почувствуете себя на взводе, то еда и выпивка – лучшее лекарство.

Не планируйте, что вы будете есть, в новогоднюю ночь

По возможности, не ешьте ничего в день 31 декабря, чтобы быть действительно голодным, когда сядете за стол. Если вы будете перекусывать днем, то никогда не получите знак отличия «Я-набиваю-желудок-пока-мое-лицо-не-посинеет»!

Не берите овощи с подноса закусок

Если бы Всевышний не хотел, чтобы вы ели жареную пищу, разве он бы создал куриные крылышки? И что может быть лучше ребрышек? И разве чипсы – это не овощ? И если вы съедите горсть, то как соленые орешки могут быть плохи для вас? Кто вообще придумал, что сырые овощи – это праздничная закуска?

Не будьте трезвенником

Мало того, что алкоголь обладает прекрасным вкусом, он еще и поднимает настроение! Несколько коктейлей, особенно необычных, до и после еды помогут подготовить почву для фееричных ощущений. Кроме того, не забудьте выпить пару бокалов вина за едой. Конечно, ведь жидкие калории не откладываются, так?

Не отказывайтесь от десертов

Слишком трудно сопротивляться восхитительным десертам в Новый год и Рождество: пирог со взбитыми сливками, кексы – не забудьте съесть как можно больше, печенье – возьмите его с собой, чтобы есть каждый раз, когда захочется.

Не тренируйтесь

У вас едва ли хватит времени, чтобы отметить праздники со всеми родными и друзьями за новогодние каникулы, поэтому о каком спорте может идти речь, когда у вас есть более важные вещи? Ваша единственная цель – вкусная еды и напитки! Что такое несколько лишних килограмм? Вы сможете похудеть всякий раз, когда только захотите. Да как трудно это может быть?!

Фото: Dailymail
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
чувствую себя свиньей. именно эти "грязные дела" входили в мои планы)))
тот, кто тощий от природы, сколько ни ест - не поправляется!
Точно, я дрыщ от природы законы о том, что больше кушай и занимайся спортом, на нас не действуют, даже жир толком не набирается вот оно счастье...
мир несправедлив))))
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить