Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Быстрая тренировка для всего тела из американского шоу “The Biggest Loser”

Быстрая тренировка для всего тела из американского шоу “The Biggest Loser”

Тренер американского шоу “Thebiggestloser” («Потерявший больше всех») показывает, как эффективно сжигать калории и быстро наращивать мышцы с этой 15-минутной тренировкой для всего тела. Занимайтесь 3-5 раз в неделю. Делайте все движения по кругу, не делая перерывов, затем немного отдохните и повторите цикл еще 2-3 раза.

Подъем рук
Работают плечи и трицепсы

  • Встаньте, ноги на ширине плеч, ноги слегка согнуты, в каждой руке держите по гантели весом 2,5 кг, руки свободно располагаются по бокам на уровне бедра, ладони смотрят друг на друга. Сохраняя руки прямыми, медленно поднимите их вверх до тех пор, пока они не будут смотреть четко в потолок. Верхняя часть рук в конечной точке движения должна располагаться близко к ушам.

  • Согните руки и опустите их назад за голову, пока гантели не коснутся плеч. Выпрямите руки, затем опустите их вниз к бедрам, чтобы завершить повтор. Сделайте 15 раз.

Плие
Работают мышцы ног и ягодиц

  • Встаньте, ноги шире плеч, носки и колени развернуты в стороны. Положа руки на бедра, медленно присядьте вниз. Следите, чтобы колени не выходили вперед за носки, а спина была прямой.

  • Когда бедра будут почти параллельны полу, остановитесь и оторвите пятки от пола. Медленно опустите их и выпрямите ноги, чтобы завершить повтор. Сделайте 25 раз. Если вам трудно удерживать равновесие, возьмитесь рукой за спинку стула.

Планка с подъемом ягодиц
Работают мышцы груди, плеч, корпуса и ягодиц

  • Лягте на живот, руки и предплпечья лежат на мате, локти на одной линии с плечами, ноги прямые, носки упираются в пол. Напрягите пресс и ягодицы и оторвите тело от пола так, чтобы оно образовало прямую линию от головы до пяток. Следите, чтобы бедра не провисали вниз.

  • Поддерживая корпус неподвижным, оторвите правую ногу от пола, затем опустите ее. Затем поднимите и опустите вниз другую ногу. Продолжайте чередовать подъемы ног. Работайте в течение 2 минут (начните с 30 секунд, если вы новичок). Если вам нужна передышка, опустите колени на пол, отдохните несколько секунд и продолжайте.

Фото: Health

36 410 5 12 декабря 2011, 12:02
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
это все мы уже делали! даешь новое!
кстати, в америке шоу нереально популярно. удивительно, почему наши его еще не скопировали - видимо, помогать людям они не умеют
наши умеют только "строить отношения"
все новое - это хорошо забытое старое! и вообще, если это старое отлично работает, зачем искать другое?
по-моему, для тех, кто только начинает заниматься, очень даже. а для продвинутого уровня слабовато будет
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить