Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Избавьтесь от жира быстро

Избавьтесь от жира быстро

Несколько жиросжигающих подсказок, которые вы можете использовать прямо сейчас. Подействуют быстро!

Будьте акваменом

Немецкие исследователи доказали, что питье 2 стаканов холодной воды временно повышает скорость метаболизма на 30%.

Возьмите энерджайзер

Энергетические напитки, как выяснилось, подстегивают сжигание жира. Исследование 2008 года, в котором приняло участие 60 мужчин, показало, что питье в течение 4 недель низкокалорийного диетического напитка с содержанием кофеина и экстрактами зеленого чая, позволило добровольцам сбросить за это время 0,5 кг без изменения диеты или тренировки.

Пейте сыворотку протеина

Коктейль на основе сыворотки протеина – прекрасная альтернатива закусками между основными приемами пищи. Если вы выпьете такой шейк за 1,5 часа до обеда, то съедите гораздо меньше. Ученые объясняют это тем, что сыворотка протеина поднимает уровень подавляющих голод гормонов.

Скажите «соя»

Соевый белок – доказанное средство для похудения. Специалисты Университета Алабамы в 2008 году пришли к выводу, что соевый белок помогает диете, фактически уменьшая аппетит и потребление калорий. Также было обнаружено, что те добровольцы, которые принимали по 20 г соевого белка ежедневно, существенно уменьшили жир в области живота за 3 месяца.

Добавьте больше

Когда вы готовите себе протеиновый коктейль, добавьте больше смеси при меньшем использовании воды. Это позволит вам проголодаться меньше, соблюдая диету. В Университете Пердью было проведено исследование, во время которого добровольцы пили два одинаковых по пищевой ценности коктейля, но разные по насыщенности. Те, кто пил более насыщенный протеиновый коктейль, сообщили о более сильном и длительном уменьшении голода.

Не такой сладкий

Даже при том, что напитки с заменителями сахара содержат минимум калорий, они все равно могут замедлить сброс веса. Заменители сахара, как считают ученые, воздействуют на способность мозга регулировать потребление калории, заставляя вас чувствовать себя голоднее, чем есть на самом деле, и съедать больше полных калорий. Ряд специалистов также предполагает, что сладкий вкус напитков увеличивает выброс инсулина, что может притупить сжигание жира и усилить его отложение.

Еще более зеленый

Катехины зеленого чая, которые полезны для предотвращения многих заболеваний и помогают в похудении, лучше усваиваются не из напитка, а из экстракта зеленого чая. Принимайте примерно 500 мг экстракта зеленого чая в виде биодобавки утром и днем перед едой.

Обратите внимание на CLA

CLA – связная линолевая кислота – представляет собой комплекс незаменимых жирных кислот, который может существенно помочь вашей диете, одновременно усиливая гиперторфию и прирост силы. Некоторые исследователи даже пришли к выводу, что он может целенаправленно воздействовать на жир в области живота.

Добавьте рыбу

Существенная омега 3 жирная кислота, которой богата рыба, помогает продвинуть диету, если та усилена упражнениями. Такой же эффект обеспечат и пищевые добавки с омега 3. Употребляйте по 1-2 г рыбьего жира во время завтрака, обеда и ужина.

Поставьте на свой астаксантин

Японские исследователи в 2008 году обнаружили, что мыши, которые употребляли дополнительно астаксантин наряду с тренировкой, за 4 недели показали ускоренное сжигание жира, лучший сброс веса и увеличение выносливости по сравнение с мышами, которые только тренировались. Ученые решили, что астаксантин выступает как защита системы, которая транспортирует жир в митохондрии мышечных клеток, где те используются, как топливо. Возьмите 4 мг астаксантина с едой 1-2 раза в день и 1 дозу с едой перед тренировкой.

Фото: Мuscleandfitness
36 726 9 6 декабря 2011, 13:24
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
что-то с энергетическими напитками ученые никак не могут опеределиться. вообще, в них ведь полно калорий - как они могут помочь сжечь жир?
я думаю, не стоит полезные вещества из добавок брать, как здесь написано в некоторых пунках. все равно натуральные продукты лушче - в них все сбалансировано и есть другие вещества, которые позволяеют усваивать нужные
Прочитав эту статью, делаю вывод, что этот сайт мне больше не интересен... большую ерунду трудно даже представить... надеюсь никто не рискнет применять это все на себе...
интересно, где же здесь ерунда?
хм, т.е. есть рыбу, пить зеленый чай, не увлекаться сладкими напитками (вне зависимости от того, как именно сластили), употреблеять соевые продукты (на которых вегетарианцы всего мира живут) - это ерунда? а я всегда думал, что это здоровый образ жизни!
Посмотрите состав энегретических напитков и станет все ясно. Человек, который заботится о своем здоровье, эото пить никогда не будет.
мда это всё хрень полная.сколько уже худею,а всё зря только ещё больше вес набираю
может быть, стоит перестать худеть, а начать толстеть - и тогда вес будет скидываться? пойти от обратного, так сказать?
кстати, они советы для тех, кто сушится, поэтому если не тренироваться, но эти советы приведут к обратному результату
бред..особенно про энергетические напитки и генномодифицированную сою(другой на нашем рынке нет)..господа,меньше жрите-больше спорта..результат_спортивное упругое тело...не поможет только тем,у кого нарушен обмен веществ..но это статья не для них
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить