Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

15 идей спортивных подарков на Новый год

15 идей спортивных подарков на Новый год

Не знаете, что подарить увлекающемуся фитнесом другу? Или хотите сделать подарок самому себе на новый год? В любом случае, у нас есть несколько идей, которые наверняка придутся вам по душе – от новинок спортивной одежды до велосипедов. Выберите себе презент по вкусу!

Наушники Skullcandy FIX

Ничто так не сбивает с ритма, как выпадение наушников. Тренируйтесь со спокойной душой, зная, что новые Skullcandy FIX останутся на своем месте благодаря своей уникальной форме и подарят вам первосортный звук.

Беговые кроссовки Karhu Fulcrum Ride

Это линия универсальной и стильной спортивной обуви имеет большое количество моделей, отличающиеся амортизацией в зависимости от типа стопы и стиля бега. Эта финская обувь понравится фанатом фитнеса, которые хотят быть яркими и заметными. Она будет уместна как в зале, так и на пикнике. Цвета завораживают, поверьте!

Часы Garmin Forerunner 910XT

Когда такая высокотехнологичная компании как Garmin объявляет о выпуске новых часов для триатлетов, оборудованных функцией GPS, это заслуживает внимания. Эти часы позволяет отследить такие данные как пульс, расстояние, скорость, частоту вращения педалей, количество махов и наклон во время езды на велосипеде, беге или плавании. После тренировки вы легко сможете загрузить все данные на компьютер, которые потом могут быть проанализированы как не сервисах компании, так и через другие инструменты онлайн-тренировки.

Очки Smith Pivlock V2

V2 – последняя модель спортивных очков Smith линейки Pivlock с взаимозаменяемыми линзами. V2 добавляет новые цвета, надеваемые заушники и три изменяемых варианта крепления на носу для самого комфортного ношения. Эти спортивные солнцезащитные очки фаворит у бегунов, велосипедистов и триатлетов. Практическое полное отсутствие оправы не мешает обзору и делает очки чрезвычайно легкими. Доступны и в max-варианте для спортсменов с широкими лицами.

Женская куртка Oakley GB Eco Shell

Созданная в сотрудничестве с олимпийской чемпионкой по сноуборду Грэтхен Блейлер, эта роскошная куртка нашпигована техническими деталями. Шипы, стразы, вибрирующий цвет и одновременно с этим вентиляция рукавов, большое количество карманов на молнии, капюшон от ветра и снега и магнитная застежка, которая держит его в удобном положении. К тому же эта воздухопроницаемая и водонепроницаемая куртка сделана из перерабатываемого полиэстера, поэтому она дружественна окружающей среде.

Мужская куртка от Powderhorn

Будьте похожи на профессионала на склоне и вне его в этой высокотехнологичной куртке от Powderhorn. Внешняя часть из мягкого гортэкса не пропускает влагу – застежка-молния тоже водонепроницаемая, кстати – в то время как вентиляция и воздухопроницаемость ткани сохраняет вас сухим изнутри. Множество внутренних карманов позволяет взять с собой необходимые мелочи.

Медицинский мяч от Dynamax

Стандартный размер обычного медицинского мяча может вызвать боль в плечах, поскольку из-за узкого диаметра вы зажимаете плечи внутрь во время работы с мячом. Вне зависимости от веса, все мячи Dynamax эргономически правильные и позволяют вам держать плечи ровно. Они обладают достаточной амортизацией высокоскоростного действия, но при этом достаточно мягкие, чтобы отскочить от вашего колена, таким образом, вы сможете сделать гораздо больше упражнений, чем используя обычный медицинский мяч.

Ботинки Teva Gnarkosis

Эта красочная водная обувь придется кстати на пляже для катания на водном байке или для посиделок с друзьями в баре за кружкой пива. Перфорация ботинок не позволяет воде влиться внутрь, а резиновая подошва обеспечит замечательное сцепление с поверхностью земли. Верх модели очень легкий, а удобная и закругленная пятка ставит точку в этом функциональном чуде современной обуви.

Женские беговые кроссовки Nike LunarGlide+ 3 Shield

Плохая погода не является препятствием для серьезного спортсмена, но эти кроссовки определенно могут сделать тренировку удобнее. LunarGlide+ 3 облегчают тоскливые зимние тренировки благодаря использованию рефлексивных и водостойких материалов, чтобы спортсмены оставался сухим. Плотная шнуровка и плюшевая подкладка хорошо сохраняют тепло. Shield-технология была включена еще в 5 моделей, так что каждый бегун найдет себе пару по вкусу.

Рюкзак CamelBak Ante

Этот рюкзак имеет емкость для хранения 3 л воды и оборудован специальным поясом, который препятствует ее замерзанию в холода, что особенно полезно для людей, увлекающихся зимними видами спорта. Он также оборудован специальными накладками для переноски лыж и сноуборда, которые легко убрать в случае ненужности.

Замок Kuat Racks

Помешайте потенциальным ворам угнать ваш велосипед, спрятав систему безопасности в бутылке! Можно подумать, что это всего лишь бутылка для воды, но на самом деле здесь находится замок-трос и секретное отделение для хранения ключей и наличности.

Сумка Chrome Anton

Эта сумка подойдет для ноутбука или планшета; удобные многочисленные карманы позволят взять сменное белье для спортзала или пикника. Она сделана из специальной сетки, покрытой воском, которую используют военные, и имеет съемную лямку.

Перчатки Oakley Claw

Надевайте эти перчатки где угодно, чтобы держать руки в тепле. Они удобны и не добавляют объема рукам, а благодаря гортексу не пропускают влагу. Она не соскальзывает, имеет застежку-молнию и отделение для хранения носового платка.

Городской велосипед Spot Sprawl

Этот велосипед приводится в действие карбоновой трансмиссией. Правильно, никакой цепи. Укрепленная карбоном полиуретановая система ремней обеспечивает практически бесшумную поездку. Велосипед оборудован 8 скоростями, что позволяет комфортно ехать как по шоссе, так и по холмам. Система ремней более легка и длительна в использовании, требует минимального ухода и не нуждается в масле.

Соковыжималка Breville Dual-Disc

Свежевыжатые покупные соки дороги, а соки длительного хранения слишком высоки в сахаре. Делайте полезный и вкусный сок дома! Эта соковыжималка оснащена двумя дисками: одни предназначен, чтобы выжать все до последней капли из свежих фруктов и овощей; второй диск позволяет приготовить смузи. Широкая труба загрузки позволяет не тратить время на разрезание овощей и фруктов. Другой плюс – большинство элементов съемные и могут быть загружены в посудомойку, поэтому уход за соковыжималкой не будет обременительным.

Фото: Fitbie
44 343 7 18 ноября 2011, 15:19
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Наушники и обувь, остальное не интересно.
да все полная фигня
А я хочу соковыжималку. очень! подарите мне))))
рюкзак крутой! надо и себе такой для поездочек в горы
возьму на заметку. подарки - вечная головная боль
мне понравился велосипед и замок-бутылка. они должны идти комплектом, мне кажется))
эх, и ни одного тренажера
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить