Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Тренировка, улучшающая сексуальную жизнь женщин

Тренировка, улучшающая сексуальную жизнь женщин

Хотите зажечь пламя в постели? Вот 10 упражнений, которые укрепят тело именно в тех местах, которые влияют на качество сексуальной жизни.

Поза богини

Это упражнение поможет снять напряжение с нервных сплетений в нижней половине тела, которое может блокировать сексуальность, чувство безопасности и инстинкт самосохранения. Начинайте из положения сидя, колени согнуты, стопы на полу. Отклоните спину назад, мягко опуститесь на локти, для поддержки корпуса упритесь ладонями в поясницу. Выгните спину и откиньте назад голову и плечи. Удерживайте положение в течение 3 дыхательных циклов.

Бабочка

«Бабочка» укрепляет мышцы тазовой области, что повышает удовольствие от секса как для женщин, так и для мужчин. Лягте на спину, , колени согнуты, стопы на полу, руки по сторонам, ладонями вниз. Аккуратно разведите колени в сторону, при этом сомкнув стопы вместе. Сделайте глубокий вдох и представьте, что воздух проникает через позвоночник в область таза. На выдохе сведите колени вместе, напрягая мышцы внутренней поверхности бедра до момента, пока колени не соприкоснутся. Расслабьтесь и позвольте коленям вновь развестись в стороны, стопы сомкните. Повторите 8 раз.

Подъем таза

Это движение укрепляет мышцы бедер и ягодиц, которые активно работают во время секса. Лягте на спину, колени согнуты, стопы на полу на ширине плеч, руки по сторонам, ладонями вниз. Затем оторвите таз от пола и поднимите его настолько высоко, насколько сможете, напрягая при этом ягодицы. Удержитесь в верхней точке на 1 счет, затем медленно опустите бедра. Повторите 8 раз.

Разведение ног

Это упражнение позволяет раскрыть и наполнить энергией нервы, которые проходят по внутренней стороне бедра – они отвечают за сексуальную жизнь. Сядьте на пол с прямыми ногами, затем отклоните спину назад, мягко опуститесь на локти, для поддержки корпуса упритесь ладонями в поясницу. Вытяните носки и, сохраняя ноги вместе, оторвите их от пола, затем согните и приведите к груди. Затем на вдохе выпрямите ноги и опустите их к полу, но не касайтесь его. На выдохе разведите ноги в стороны как можно шире, затем согните их в коленях и приведите к груди. Повторяйте данную последовательность движений в течение 1 минуты.

Разворот рук

Это движение позволит укрепить мышцы рук и плеч, которые задействованы во многих сексуальных позах. Также оно оказывает давление на мышцы вокруг шеи и плеч, что помогает высвободить гормоны счастья – эндорфины – и улучшить ваш сексуальный настрой. Сядьте по-турецки, скрестив ноги, спина прямая. Разведите руки в стороны на уровне плеч и отведите их слегка назад, большие пальцы рук направьте вверх. На вдохе разворачивайте большие пальцы рук так, чтобы они в нижней точке указывали в пол, при этом руки не опускайте, на выдохе двигайтесь в обратном направлении, пока большие пальцы не будут смотреть вверх. Затем на вдохе разверните большие пальцы так, чтобы они указывали назад, а на выдохе вернитесь их в исходное положение. Повторите 8 раз.

Поза пленника

В этой позиции вы хорошенько растянете сексуальный нерв, котороый проходит по внутренней стороне бедра. Если он зажат или, наоборот, слишком расслаблен, человека могут одолевать навязчивые мысли о сексе, либо сексуальное влечение будет слабо выражено. Итак, сядье на пол, стопы сомкните вместе, а колени разведите в стороны. Ладони сомкните на носках ног и притяните ступни ближе к тазу. Опустите голову к груди, а руками опирайтесь о бедра. Удерживайте это положение в течение 3 глубоких дыхательных циклов.

Кобра

«Кобра» укрепляет длинные мышцы спины и те, что располагаются между лопатками. Это придает гибкость грудной зоне, которая с возрастом зажимается. Сильная спина и гибкая грудь улучшают диапазон и качество движений во время полового акта. Лягте на пол (или на мат) лицом вниз, прямые ноги лежат на полу, локти согнуты, ладони стоят на уровне плеч. Отожмитесь вверх, поднимаясь от поясницы до плеч, локти слегка согнуты. В верхней точке отклоните голову назад и посмотрите в потолок. Удержите положение на 1 дыхательный цикл, затем медленно опуститесь на мат. Повторите 8 раз.

Сжатие тазовых мышц

Это упражнение укрепляет мышцы тазового дна, а сильные мышцы влагалища способствуют большему удовлетворению во время секса. Встаньте, ноги на ширине плеч, колени слегка согнуты. Руки положите на переднюю поверхность бедра. На вдохе напрягите мышцы тазовой области так, будто вы хотите остановить мочеиспускание, и в то же время втяните живот. На выдохе расслабьте мышцы.

Толчок вперед

Это упражнение укрепляет «толкающие» мышцы в области поясницы, спины, бедер и нижней части пресса. Крепкие мышцы в этой области однозначно хороши для секса! Встаньте, ноги на ширине плеч, колени слегка согнуты, руки положите на попу. Вытолкните таз вперед, в то же время напрягая мыщцы ягодиц и пресса, затем расслабьте их. Повторите 8 раз.

Гора

Эта позиция улучшает равновесие и осанку, а также действует на вас успокаивающе. Все это улучшает вашу концентрацию, что поможет сосредоточиться на сексуальных ощущениях. А еще – повысится ваша уверенность в себе, что для секса очень важно! Встаньте, ноги вместе, руки свободно располагаются по сторонам. Вдавите ноги в пол и напрягите их, втяните живот и почувствуйте мышцы пресса, расправьте грудь и отведите плечи назад. Слегка поднимите вверх подбородок и закройте глаза. Сделайте глубокий вдох, затем выдох. Повторяйте в течение 1 минуты – это будет завершением вашей тренировки.

Фото: Оnsugar
44 570 0 10 ноября 2011, 11:35
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить