Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Лучшие бодибилдеры планеты

Лучшие бодибилдеры планеты

Лучшие бодибилдеры планеты – это не пустые слова. Это действительно было подтверждено на последнем турнире «Мистер Олимпия» в Канаде в сентябре. Хоть турнир уже закончился, разговоры вокруг него не стихнут до следующего турнира, поэтому предлагаем взглянуть более подробно на 6 победителей.

6. Декстер Джексон

Он был хорош, но явно не в лучшей форме, и смотрелся на фоне соперников гораздо менее массивно. Но это лишь подтверждает, что Джексон – очень талантливый парень, раз смог добиться такого неплохого результата, 6го места.

5. Деннис Вульф

Этот парень просто феноменален анфас, но это лишь половина дела. Когда он поворачивается в профиль, его слабые стороны становятся гораздо виднее. Нижняя часть спины, ягодицы, бедра и высокие латеральные мышцы – все это необходимо корректировать, чтобы не сидеть вечно в ТОП-5. Ведь признаем, Вульф необычайно хорошо развит и, пожалуй, самый мускулистый, поэтому вполне может стать лучшим в этом виде спорта.

4. Виктор Мартинез

Виктор пережил трагедии, травмы и смерти в своей семье, но постоянно возвращается. Его пример вдохновляет, поэтому прекрасно видеть, что Виктор смог достигнуть таких прекрасных результатов на последнем «Мистер Олимпия», несмотря на все драмы. Это говорит действительно о железной воле. Мартинез выглядел значительно лучше, чем до этого, однако признаем, что это не вершина его формы. Ему нужно забыть о верхней части тела, которую он уже прекрасно разработал после того, как травмировал свои квадрицепсы. Если Мартинез приложит чуть больше сил, то однозначно сможет вернуться в ТОП-3.

3. Кай Грин

Этот парень является воплощением слова «фрик», но в то же время у него наибольший потенциал. Единственное, ему нужно думать правильно и войти в свою лучшую форму. Его мышцы прекрасно развиты, и если бы он был чуть более обтекаемым (легче на 5-8 кг), он, несомненно, взял бы титул. Ему явно стоит прекратить слушать различных гуру, и начать прислушиваться к своему телу.

2. Джей Катлер

Легенда бодибилдинга и настоящий чемпион. Но в этот раз он имел явные проблемы с плечами и левым бицепсом. Только сам Катлер знает, что привело к тому, что он выступал не в лучшей своей форме. Но даже если бы он был на самом пике, ему все равно пришлось бы трудно поспорить с Филом Хитом. Это не должно удивлять, что массивному человеку сложно показать пик формы в один определенный день. Еще можно отметить, что ноги смотрелись немного меньшими в размере, а мышц пресса – слегка растянутыми, но, возможно, это результат напряжения в плечах и травмы бицепса. Но Джей – легенда, и если он решит уйти в отставку после 2го места, никто его не осудит. Он много достиг в бодибилдинге, и его всегда будут помнить, как Мистера Олимпию.

1. Фил Хит

Он выглядел явным фаворитом еще на пресс-конференции. Он был действительно лучшим и заслужил первое место. Его единственным недостатком можно назвать узкую грудь, но среди ТОП-6 он был в своей наилучшей форме, поэтому было бы интересно увидеть, как развернулось бы противостояние, если бы все спортсмены были на своем пике.

52 108 13 1 ноября 2011, 19:01
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Не красиво же
этож сколько пахать надо...
Какая гадость!!!
Слава фавмацевтике! И да здравствует импотенция !
Ходячие мертвецы!
Народ завидуёте молча!
Вот именно! если завидуете, то нефиг тут гадости всякие писать!
А как же Ронни Колман????
чересчур перекачаны. реально некрасиво.
ну у них и рожи!!!)))
Они похожи на копченных кур.
А Рональд Коулмэн не в том возрасте уже.
такое ощущение,что у них камни под кожей или на них надели костюмы марсиан-убийц.
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить