Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

8 способов держать отношения (и фигуру!) в тонусе

8 способов держать отношения (и фигуру!) в тонусе

Новые отношения могут захватить вас так, что вы забудете обо всем, в том числе и о фитнесе. Вот несколько способов, как держать новые отношения, а заодно и фигуру, в тонусе. Совмещаем приятное с… приятным!

Уроки танцев

Нет более сексуальной разминки, чем танец. Танец – хорошее оправдание, чтобы быть рядом со своим новым партнером и двигаться в с ним одном ритме. Плюс, танцевальные занятия прекрасно тонизируют и укрепляют даже самые небольшие мускулы вашего тела, поэтому ваш метаболизм становится выше не только во время урока, но и остается таким после.

Бег трусцой или спортивная ходьба

Совместная прогулка или пробежка поможет вам лучше узнать своего нового мужчину, потому как они более открыты для общения, когда находятся плечом к плечу партнера, нежели лицом к лицу. Плюс, быстрая ходьба позволяет сжечь в среднем 160 калорий за 30 минут.

Теннис

Теннис – прекрасный вариант для флирта и соревнование одновременно. Небольшой разговор «ни о чем» и короткая юбка могут иметь большое значение. Во время игры вы так увлечены ударами по мячу, что даже не замечаете, как активно вы тренируетесь. К тому же вы с партнером находитесь на расстоянии друг от друга, что несомненно еще больше раззадорит вас.

Совместный фитнес-тур

Мужчины любят хвастаться своей силой, особенно перед женщинами. И любят смотреть на красивое женское тело в невообразимой позе! Сейчас не так уж и сложно найти фитнес-тур (по России или за рубеж), в котором были бы соединены силовая тренировка и йога, например. Достигайте фитнес-целей вместе, и ваша пара только укрепит свои отношения. И тела!

Секс

Это точно не походит на фитнес, но ваше тело получает аэробную нагрузку. Чем более творчески и активно вы подходите к времяпрепровождению в спальне, тем больше калорий вы сожжете. Исследования доказывают, что секс не только создает более прочную связь между партнерами, но и сохраняет мышцы таза в тонусе. Особенно важны эти мускулы для женщин в плане деторождения. Так что если воскресенье – ваш выходной в спортзале, поработайте-ка в кровати!

Скалолазание

Скалолазание будет намного полезнее для ваших отношений, чем праздничный ужин. Это проверяет прочность пар через доверие и коммуникацию в трудной ситуации. К тому же это быстрый способ укрепить плечи, руки, ноги и свое понимания сотрудничества. Здесь сразу станет понятно, если ваши отношения находятся под угрозой срыва; вы не захотите их проверить на скалах. И наоборот, если вы уверены в вас обоих, выход из зоны комфорта поможет вам стать ближе друг к другу как никогда раньше.

Йога

Большинству мужчин необходимо поработать над своей гибкостью, и они вполне могут взять пример с женщин. Йога – прекрасная смесь разминки ума и тела. В дни, когда вы чувствуете напряжение в ваших отношениях, это может стать лучшим способом успокоиться, привести мысли в порядок и найти решение проблемы.

Катание на коньках

Не важно, на роликовых или ледовых, катание на коньках – отличный способ сжечь калории, держась за руки. Плюс вы сможете сформировать сногсшибательные ноги, мимо которых равнодушно не сможет пройти ни один человек.

Фото: Shape
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить