Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Похудеть после отпуска

Похудеть после отпуска

Итак, отпуск. Отпуск, во время которого вы валяетесь на пляже, пьете, как ирландец, а ваша диета похожа на диету социопата, которому осталось жить один день. Диета и тренировка – все забыто, поэтому не удивительно, что из отпуска вы приезжаете отдохнувшим и пополневшим. Каков план?

Больше никакой еды вне дома
Рестораны под запретом

Ресторанная еда намного калорийнее, чем домашняя, ведь там значительно больше соли, сахара, жира, вкусовых добавок. Если вы хотите сбросить вес после отпуска, вам придется внимательно подходить к своему рациону, поэтому отправляйтесь в магазин за продуктами и готовьте сами. О том, что надо выбирать нормальные здоровые продукты, а не полуфабрикаты, вам, наверняка, известно.

Детокс
Речь идет не об употреблении добавок, а об избавлении от токсинов

Самый главный токсин – алкоголь. Правда, вы когда-нибудь пытались отправиться на пробежку с похмельем? Получилось? Если во время отпуска вы не ограничивали себя в алкоголе, ваша печень и остальные органы нуждаются в перерыве в несколько недель, чтобы восстановиться.

Снова тренируйтесь

Большинство из нас наслаждается отпуском и даже не думает использовать фитнес-зал на территории отеля. Возвратившись из отпуска, признайтесь себе, что вам необходимо ударить по тренировкам особенно усердно. Усердно, не значит тяжело: возвращайтесь к своей обычно программе постепенно, начинаете с менее интенсивных тренировок, но компенсируйте это дополнительными активностями: частыми прогулками, активными играми с детьми, походом в бассейн или на спортивную площадку с друзьями.

Ложитесь спать немного голодным

Это вовсе не значит держать себя впроголодь днем, иначе вечером вы накинетесь на еду. Эта уловка означает, что вы плотно завтракаете, хорошо обедаете и довольствуетесь легким ужином, вставая из-за стола с легким чувством голода, а не с тяжелым животом. Найдите такой баланс, чтобы не просыпаться от голода среди ночи.

Не торопитесь

Купальник и плавки убраны вглубь шкафа, так что нет необходимости приходить в форму в экспресс-режиме. Делайте все медленно, чтобы не навредить здоровью. Да и результаты, достигнутые таким образом, сохранятся дольше.

Фото: Demandstudios
54 216 3 30 сентября 2011, 15:13
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Статья вообще верная. Я уже начал риходить в форму!!!
Вот мне интересно! Кто откажется от ресторанов и кафе. Многие люди ходят из удовольствия, кому то лень дома готовить.Готовьте дома,здорово! Но любая девушка иногда захочет и в ресторан!Да и не только девушка. Вкусна ли домашняя еде? Вкусна, особенно если финансы позволяют!!! Готовить дома,класс! Но современный ритм и образ жизни показывает, что кафе и рестораны важны!!!А магазины. Да многие не любят, не умеют выбирать из многочисленных полок полезное. И не забывайте про ритм современной жизни, достаток мнгогих!
Когда выезжаешь на отдых и видишь, как многие люди себя ведут и как едят, и что едят. Ассоциация, как будто они и впрямь последний день живут))))))))))))
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить