Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

10 причин тренироваться по системе РХ90

10 причин тренироваться по системе РХ90

Трудно поверить, что за 90 дней можно получить впечатляющие результаты, тренируясь ограниченное количество времени. В преддверии выхода РХ90 - 2 в декабре 2011 года мы решили рассказать о том, почему же вам все-таки стоить попробовать эту тренировку.

Больше никакого застоя. Центральная идея этой системы тренировок – «беспорядок мускула». Каждый день вы будете делать новую разминку, соответственно, ваши мускулы не смогут приспособиться к одинаковой рутине и будут эффективно отвечать на тренировку.

Развлечение. Программа тренировок включает в себя разнообразные забавные упражнения. А Тони Хортон (автор системы) с командой делают их весело и с шутками.

Со всех стороны. Занимаясь по системе РХ90, вы испробуете на себе от силовой и интервальной тренировки до йоги, плиометрики и боевых искусств. Проработав, таким образом, тело со всех сторон, вы увеличите силу, ловкость, баланс и атлетические возможности.

Ниже риск травмирования. Травмы часто возникают при многократном повторении одного и того же движения. В системе РХ90 ваша программа меняется настолько часто, что это уменьшает риск возникновения травм из-за повторных упражнений. Кроме того, по-разному прорабатывая мускулы, вы увеличиваете их упругость.

Нет скуке. Ненавидите интервальные тренировки? Не проблема, в следующий раз будет йога! Потом вы будете поднимать отягощения, а затем – боксировать. Во всем этом разнообразии вы найдете вещи, которые придутся вам по душе, но и не, которые вам не понравятся. Но, как говорит сам Тони, суть РХ90 состоит в том, чтобы заставить вас поработать над своими слабостями, одновременно делая вас сильнее.

Это соревнование. «Если это легко, это не работает», - вот девиз Тони Хортона. РХ90 не для всех, ведь не каждый готов упорно трудиться. Но если вы готовы рискнуть, то он большие результаты обещаны.

Больше уверенности в себе. Когда вы делаете то, что раньше не делали и думали, что не выйдет, вы понимаете, что способны гораздо на большее, и ваша уверенность в себе растет.

Советы по питанию. Система РХ90 идет вместе с диетическим планом, где главная роль отдана цельным, качественным продуктам. Ешьте их в разумном количестве, чтобы выглядеть как настоящий спортсмен. При этом вы можете выбрать подходящий вариант в зависимости от своих убеждений.

Сжигание калорий целый день. Благодаря бегу, вы сжигаете много калорий, но после подъема отягощений вы будете их сжигать еще 24 часа после тренировки.

Тренировка настоящих спортсменов. Тони Хортон тренировал множество профессиональных спортсменов и использует в своей программе те же техники и методики, по которым работает со знаменитостями. Так что у вас есть реальный шанс стать ближе к звездам!

Фото: Shape
56 399 0 30 сентября 2011, 11:42
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить