Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Ленточное оружие

Ленточное оружие

Вырветесь из скуки тренировки бицепсов, добавив к своим сгибаниям эластичные ленты. Фактически, они могут усилить любое изоляционное упражнение, и сгибание рук со штангой – не исключение.

Запустите для силы

Использование эластичных резинок позволит вам добавить дополнительную нагрузку на свои бицепсы. В начальном положении, как и всегда, вы будете чувствовать лишь вес штанги. Но стоит вам начать движение, как сопротивление эспандера заставит вас приложить дополнительные усилие, чтобы поднять вес по полной амплитуде.

Двигайтесь к большим рукам

Поместите гриф штанги в силовую раму, как для обычных сгибаний рук. Один конец эластичного эспандера прикрепите у основания стойки, а второй – на самом грифе. Проделайте аналогичную операцию со вторым эспандером с другой стороны. Проверьте, чтобы уже в стартовом положении эспандер легонько натягивался.

Начните с разминочного сета без блинов, ведь сгибание рук с преодолением сопротивления эспандера своеобразно, и вам необходимо приноровиться к нему. Как только почувствуете себя уверенно, начинайте постепенно добавлять вес, пока не доберетесь до своего рабочего.

Фото: Мuscleandfitness
55 142 0 28 сентября 2011, 17:16
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить