Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Пропускаете ли вы тренировки… из-за прически?

Пропускаете ли вы тренировки… из-за прически?

Кажется, вы в курсе всех возможные причины отказа от тренировок, но у женщин есть еще одна, которую каждая использовала хотя бы однажды – желание сохранить прическу.

Эта тема была затронута на Международном шоу причесок Bonner Bros, прошедшем в США. Изначально исходили из предположения, что женщины некоторых этнических групп отказываются от тренировок по причине нежелания испортить прическу, но пришли к выводу, что этническая группа тут ни при чем: если женщина тратит немалые суммы на поддержание красоты волос, последнее, что ей захочется сделать после очередного сеанса у стилиста – это отправиться в спортзал. Согласно исследованиям Американского журнала здоровья, менее 30% американских женщин выполняют рекомендуемый специалистами план тренировок. В качестве причин прозвучали недостаток времени, нехватка денег и проблемы ухода за внешностью, в том числе красоты прически. Впрочем, подобная картина наблюдается не только среди американок.

Какое решение можно предложить? Во-первых, тренируйтесь в вечернее время, чтобы вам не пришлось проводить весь день со спутанной прической. Во-вторых, проконсультируйтесь со своим стилистом, какие средства помогут продлить стойкость прически для вашего типа волос даже после тренировки. А в-третьих… Подумайте сами, ведь тысячи женщин тратят немалые деньги на то, чтобы их волосы были в легком беспорядке – а вы можете получить такую прическу, всего лишь посетив спортзал, и совершенно бесплатно!

Фото: Вlogspot
59 238 0 21 сентября 2011, 10:42
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить