Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Тренироваться – это недорого!

Тренироваться – это недорого!

Если вам кажется, что абонемент в спортклуб стал обходиться слишком дорого, или возникла необходимость сократить расходы, настало время пересмотреть свой финансовый подход к занятиям фитнесом. Сегодня существует масса способов оставаться активным и не переплачивать!

  • Подумайте, сколько раз в неделю и в какое время суток вы посещаете спортклуб. Например, вы тренируетесь только по утрам, а платите по тарифу неограниченного посещения – уточните, наверняка в вашем клубе существует абонемент, который будет наиболее полно соответствовать вашим запросам и при этом стоить меньше, чем полный.
  • Проанализируйте, какие именно занятия вы посещаете в своем клубе. Возможно, вы просто ходите в этот клуб, потому что привыкли к нему, и не обращали внимание, что по соседству открылось немало новых фитнес-залов, абонемент в которые может быть дешевле, а набор опций, которые вам интересны, не будет уступать нынешнему клубу.
  • Если вы занимаетесь преимущественно одним видом фитнеса (йога, танцы, волейбол, плавание в бассейне), обратите внимание на студии и секции, профиль которых – ваш любимый вид активности. Вы не только встретите более серьезный подход к этому направлению, но наверняка сэкономите на абонементе и найдете новых друзей.
  • Следите за специальными акциями. Купив абонемент по акции, вы можете хорошо сэкономить. Уточняйте условия у консультантов.
  • Еще один вариант, связанный с акциями – предложения на сайтах продажи купонов, например, Biglion, Groupon и т.д. На них вы можете приобрести купон на посещение спортклуба с большой скидкой (до 90%), а по истечении его срока действия решить, стоит ли продолжать посещать этот клуб, или лучше попробовать новый.
  • В случае острого финансового кризиса вы можете попробовать тренироваться дома по DVD-программам. Их огромное множество – выбирайте на свой вкус!
  • Оборудуйте домашний спортзал. Купите фитбол, резиновый амортизатор, пару гантелей, коврик и подберите упражнения, которые вы можете выполнять с этим спортивным инвентарем.
Фото: Аpotheken-umschau.de
59 761 1 9 сентября 2011, 16:59
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Есть дельные советы!
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить