Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Новое упражнение: толчки тредмилла

Новое упражнение: толчки тредмилла

Изменить свою рутинную тренировку просто – стоит лишь добавить новое необычное движение. Ничто не может сравниться по скуке с обычной сердечно-сосудистой работой на беговой дорожке, поэтому неудивительно, что через пару месяцев спортзал воспринимается как тюрьма. Сделайте свежий глоток, попробовав новые упражнения на тредмилле. Они выполняется на не включенном тренажере: вместо бега вы просто перемещаете ленту ногами. Это гарантирует вам отличную кардио-тренировку и новый взгляд на беговую дорожку.

Толчок назад

Держитесь руками за переднюю рукоять, голову поднимите вверх, спина в нейтральной, но жесткой позиции. Двигайте ленту беговой дорожки ногами. Толкайте ее пятками, если хотите в большей степени прокачать ягодицы и бицепс бедра; движение в основном за счет носков ступни позволяет сделать акцент на квадрицепсах.

Медвежье ползание
(на фото)

Примите упор лежа так, чтобы руки были на полу позади беговой дорожке, а ноги непосредственно на ленте. Напрягите свои абдоминальные мышцы и двигайте ленту тредмилла. Это движение – прекрасный способ укрепить мышцы центра, поскольку вы должны держать мышцы пресса плотными все время.

Фото: Мensfitness.com
63 560 1 30 августа 2011, 13:58
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Упражнения-супер,но в спортзале врятли кто-то будет их делать.Русский"качок"не так раскрепощен в видение фитнеса,а про дам и говорить нечего.
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить