Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Стать вдвое меньше

Стать вдвое меньше

Эти советы – из уст американки Дженнифер Диринг, которая похудела на половину массы собственного тела.

  • Станьте «новобранцем». Два раза в неделю по часу Дженнифер «гоняет» тренер по боксу – занимается с ней бегом, калистеникой (упражнениями весом собственного тела) и силовыми упражнениями. С лета 2008 г. она увеличила объем мышечной массы на 2 кг и похудела на размер целого платья!
  • Фруктовые перекусы. Дженнифер любит перекусывать нарезанными фруктами. Их можно упаковать в контейнер и взять с собой. Ее любимое сочетание – свежий ананас с ягодами.
  • Выбирайте порционные контейнеры. Чтобы каждый раз не отмерять порции по весу, Дженнифер выбирает контейнеры, которые вмещают в себя не больше, чем одну порцию.
  • «Зажевать голод». Когда ей хочется чего-нибудь вкусненького (и вредного), Дженнифер жует жвачку с экстрактом перечной мяты – и голод уходит.
  • Используйте монитор сердечного ритма. Чтобы каждый шаг на беговой дорожке шел на пользу, Дженнифер использует монитор сердечного ритма для контроля нагрузки на сердце, скорости и длины дистанции, которую она планирует преодолеть.
  • Занимайтесь под любимую музыку. Дженнифер бежит быстрее, если в ее ушах играет тяжелый металл. Также она любит «женскую мощь» и выбирает музыку Мадонны, Блонди и Гвен Стефани – они заряжают энергией.
  • Празднуйте успех. После того, как Дженнифер финиширует на дистанции, она любит напоминать себе о совершенном достижении – носит майку, в которой она была в момент финиша, и, конечно, медаль. И настроение от этого остается на подъеме, как в тот день, когда она эту медаль получила.
Фото: Вlogspot
65 182 0 22 августа 2011, 12:45
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить