Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

10 самых сумасшедших диет

10 самых сумасшедших диет

Любите посидеть на диете? Или не любите, но все равно приходится? Предлагаем вашему вниманию обзор из 10 самых сумасшедших и необычных диет, которые существуют в нашем мире.

10. Аллилуйя диета
Состоит в том, что в пищу употребляется лишь та еда, которая была упомянута в Библии, а именно, Бытия, глава 1, стих 29: «И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам [сие] будет в пищу».

9. Fletcherizing
Идея диеты состоит в том, что есть можно любую пищу, но пережевывать каждый кусочек нужно, по крайне мере, 32 раза.

8. Фрукторианство
Как видно из названия, есть можно фрукты, только фрукты и ничего, кроме фруктов. Больше фруктов!

7. Кокосовая диета
Заключается в том, что в свой рацион необходимо включить повышающее метаболизм кокосовое масло, и худеть, худеть. (Исходя из географии произрастания кокосов, в нашей стране следовать этой диете будет сложновато).

6. Диета на основе печенья
Диета состоит в том, что в моменты голода его нужно утолить печенькой. Печенье может быть любым: овсяным, сдобным, с шоколадом или изюмом. (Интересно, адепты этой диеты худеют хотя бы немного?).

5. Диета на основе детского питания
Взрослые люди, в первую очередь, едят разнообразное детское питание из банок – вот и вся диета. Можно съесть что-нибудь еще из нормальной пищи, но не желательно. Кстати, многие голливудские звезды сидят на этой диете.

4. Диета пещерного человека
Идея диеты заключается в том, что можно есть только не продукты, которые доступны были в эпоху палеолита. Соответственно, это дикие животные и растения. (То есть курица под запретом, но где искать мамонта – не понятно).

3. Диета по группе крови
Одна из самых известных и достаточно распространенных диет: человеку, в зависимости от его группы крови, предлагается есть только определенный набор продукт. Несмотря на свою популярность, вызывает большое количество сомнений.

2. Диета спящей красавицы
Эта необычная диета предлагает вам заснуть на несколько дней, чтобы не есть.

1. Дыхательная диета
Состоит в том, что нельзя ничего есть и пить. Вообще. Можно только медитировать и делать дыхательные упражнения. Что тут еще скажешь – настоящий победитель рейтинга!

Фото: How-to-stop

68 691 2 11 августа 2011, 12:35
Тэги: Диета
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
*facepalm* просто есть меньше надо
мне 2 больше всего понравилось)
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить