Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Сделать попу как у Пиппы Миддлтон

Сделать попу как у Пиппы Миддлтон

Знаете ли вы, какое самое популярное пожелание клиенток пластических хирургов Великобритании и США после королевской свадьбы Уильяма и Кейт? Попа как Пиппы Миддлтон, сестры Кейт. Ее обтягивающее все выпуклости платье на церемонии мужчин свело с ума, а женщинам дало нового кумира. Не хотите обращаться к пластическим хирургам? Тогда отправляйтесь в зал!

Вот 3 пункта, которым вы должны следовать, что вы ваша попа стала такой же соблазнительно, как у Пиппы.

Попробуйте плечевой мост с опорой на одну ногу

Это упражнение эффективно, поскольку предназначено для ягодиц, бедер и мышц центра. Чтобы акцентироваться на проработки именно ягодиц, удостоверьтесь, что когда вы из позиции стандартного плечевого моста поднимаете одну ногу вверх, ваши колени остаются врозь.

Используйте дополнительный вес

Чтобы получить сильные мышцы ягодиц, как у Пиппы, вы должны накачать мускулы. Используйте для этого дополнительный вес, как тяжелый медицинский мяч или гантель, на упражнениях для мышц ягодиц. Например, вот на этом.

Махи в сторону и назад

 

  • Встаньте на четвереньки и плотно зажмите мяч/гантель коленом левой ноги. Сделайте мах ногой назад, затем вернитесь обратно и сделайте мах в сторону так, чтобы бедро достигло параллели с полом, и снова опустите ногу вниз.
  • Затем поднимите левую ногу снова вверх и поместите скрестно над правой колено в колено. Это 1 повтор. Сделайте 15 повторов для каждой ноги.

Войдите в матрицу

Обычные выпады – это хорошо, но матричные выпады лучше для проработки нижней части тела. Работая в разных направлениях и задействуя больше мышечных групп, вы быстрее добьетесь таких же прекрасных форм, как у Пиппы.

Матричные выпады

 

  • Держите медицинский мяч перед собой на прямых руках на уровне плеч, ноги расставлены на ширине бедер. Сделайте выпад вперед с правой ноги. Затем сделайте шаг назад и поднимите правую ногу, чтобы остаться балансировать на левой ноге.
  • Сделайте правой ногой выпад в одноименную сторону и вернитесь в исходное, не забывая поднимать колено. Наконец, сделайте выпад правой ногой назад, возвратитесь обратно и поставьте ногу на пол. Повторите все то же самое левой ногой, чтобы полностью закончить один повтор. Сделайте 5 раз.

Фото: Shape.com

70 367 1 10 августа 2011, 17:27
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Попа Пиппы.
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить