Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Маленькие движения для упругого пресса и подтянутой попы

Маленькие движения для упругого пресса и подтянутой попы

Многие думают, что для крепкого пресса и упругой попы нужно часами вкалывать в спортзале, и чем чаще, тем лучше. Зерно истины в этом есть, но для того, чтобы результаты пришли быстрее, вы можете попробовать движения, с которыми, возможно, никогда не сталкивались.

Почему так важно пробовать что-то новое? Делая постоянно одни и те же движения, ваше тело привыкает к нагрузке и перестает на нее реагировать, поэтому нужно заставлять мышцы работать по-новому, и дело не только в упражнениях. Попробуйте делать эти движения отдельно либо внедрите их в свой план тренировок. Они стимулируют мышечные волокна, а вместе с ними – позитивные изменения фигуры. Всего за 4 недели ваши бедра и пресс сойдут с привычной колеи навстречу стройности и подтянутости.

Делаем пресс крепче:

  • Замените офисный стул большим фитболом. Это заставит мышцы пресса напрягаться для того, чтобы поддерживать равновесие и сидеть прямо.
  • Держите пресс в напряжении, когда вы двигаетесь или сидите, ходите или едете в транспорте, чтобы осанка была в порядке и поясница не прогибалась.
  • Чтобы поддерживать в тонусе боковые мышцы талии, вращайте корпусом или делайте наклоны из стороны в сторону, когда чистите зубы.

Делаем попу более упругой:

  • Напрягайте мышцы ягодиц, где бы вы ни находились – на работе, в транспорте, в автомобиле, в магазине. Никто этого не увидит, а вот результаты этой маленькой хитрости будут налицо!
  • Делайте приседания, когда смотрите телевизор.
  • Катаясь на велосипеде, поднимаясь по лестнице или делая приседания и выпады, вы дадите большую нагрузку на ягодичные мышцы, если будете сильнее давить пяткой.
Фото: Мeredith
72 112 10 4 августа 2011, 16:42
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
ну сидеть на фитболе в офисе...перебор
хотя было бы забавно)
можно дома за компьютером - тоже мысль! :)
Смотря какой офис, в некоторых - без проблем :)
Меня больше смущает "Напрягайте мышцы ягодиц, где бы вы ни находились <...> Никто этого не увидит": если честно, специально встала перед зеркалом в джинсах и сжала ягодицы - все прекрасно видно! Вот будешь ты так идти и сжимать попу на улице - вот народ сзади-то соберется поглазеть! ))))))))
На самом деле если сожмешь и не разожмешь никто не заметит)
Гимнасток тренера по попе бьют, что бы они ее сжимали)
)))))))))))
Девушки милые, не принимайте все буквально. прочитали-улыбнулись и будет с них.)))
есть упражнения и методики позволяющие и на стуле держать ягодицы в тонусе, и прорабатывать их тогда когда нужно. в частности есть упражнения которые можно делать сидя на стуле, и ни кто этого не заметит.
На этой фотографии(в статье), не вижу ни того ни другого(попы,пресса)!
ненавижу такие советы!!если только им следовать, результат будет через пятилетку (в лучшем случае)
Katty Federer, если не нравятся такие советы, тренируйтесь как следует, и будут вам результаты :) это же "для ленивых" :)))
Я так и делаю, а вот это...это уже совсем для ленивых :D
уж лучше и вовсе не заниматься, чем так!
Интересно иногда почитать отзывы, такое впечатление что есть одно секретное упражнение и пресс гарантирован или фигура мечты)))) И раз, такие профессионалы видят упражнение, нет, не то. Фигура это весь образ жизни, начиная кстати с мыслей и позитивного настроя! Правильное питание, аэробная и силовая нагрузка и главное растяжка))) Упражнения чудесные - новая идейка, новый взгляд на старое в копилочку собственных идей. Автору спасибо
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить