Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Повышаем тестостерон натуральными способами

Повышаем тестостерон натуральными способами

Известно, что уровень тестостерона напрямую влияет на рост мышц. Если вы хотите видеть результат силовой тренировки, то должны поддерживать свой тестостерон на высоком уровне. И если вы ищите натуральный продукты для этого, нам есть что посоветовать.

Мака – травянистое растение семейства крестоцветных, которое растет в своеобразных условиях на высоте 4000 метров над уровнем море в высокогорных районах Анд в Перу. Это растение повышает жизненный тонус, противостоит усталости и изнеможенности, повышает половую функцию.

Мака богат аминокислотами, таурином и, самое главное для нас, стерином, который блокирует эстроген, повышая тестостерон. 3-6 столовых ложек порошка из корня мака добавляйте в свои напитки ежедневно на протяжении по крайне мере 4 недель. Можно попробовать капсулы или экстракты, но они будут не столь эффективны.

Мака содержит еще и цинк, который также увеличивает уровень тестостерона. По данным некоторых исследований, для такого эффекта необходимо употреблять 50 мг цитрата цинка ежедневно.

Но, конечно, самое большое влияние на уровень тестостерона оказывает ваша тренировка: продолжайте выполнять тяжелые мультисоставные упражнения и не допускайте перетренированности.

Фото: Мensfitness
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить