Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

PortDeBras - элегантная тренировка

PortDeBras - элегантная тренировка

Не можете сделать выбор между танцевальной и силовой тренировкой? Вы хотели бы обрести красивую осанку и гибкость и научиться контролировать свое тело? При этом вы ищете оригинальную программу, заниматься по которой не надоест? Тогда ваш выбор – PortDeBras!

Откуда появился PortDeBras?

Эта тренировка – совместное детище Владимира Снежика и Хулио Папи, которые встретились в далеком 1998 году. Эта фитнес-программа получила признание за рубежом и активно внедряется в сетку групповых занятий в спортивных клубах России.

Что такое PortDeBras?

Эту программу, которую чаще всего относят к системе Mind&Body, представляет собой коктейль из классической хореографии, пластики, растяжки и тонусной тренировки. Медленный, плавные, элегантные движения складываются в одни длинный танец, исполняемый под тщательно подобранную музыку – chill out, этника. Выполняемые упражнения воздействуют на глубокие мышцы тела, укрепляют позвоночник, улучшают координацию и баланс, а также помогают развить в себе чувство ритма.

Что дает PortDeBras?

Эта программа подходит для любого возраста и уровня подготовленности за счет сочетания разнообразных видов нагрузок и несложных упражнений. PortDeBras позволяет обрести хорошую физическую форму, восстановиться после спортивных травм, улучшить свое психологическое здоровье – или все вместе. При этом первые результаты будут заметны уже после 10 тренировок, главное – выполнять все элементы качественно и тщательно.

Где заниматься PortDeBras?

Занятия по этой программе можно найти в фитнес-клубах Москвы, Петербурга и других городов России. Как и при выборе личного тренера или тренера по любым другим видам тренировки, удостоверьтесь, что преподавали прошли соответствующие мастер-классы и тренинги и имеют сертификат, подтверждающий их возможность работать по системе PortDeBras.

Фото: portdebras.org
81 013 0 29 июня 2011, 12:36
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить