Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

9 «сексуальных» тренировок

9 «сексуальных» тренировок

Не секрет, что упражнения улучшают настроение, укрепляют здоровье и настраивают на сексуальную волну! И при этом необязательно ходить в спортзал! Что же может быть лучше тренировки, чтобы вы не думали о том, как тяжело дается нагрузка и сколько калорий вы при этом потратили?

Существуют виды активности, которые повышают сексуальный драйв, делают вас более чувственными и заинтересованными в любовных играх. Чем больше вы думаете о сексе, тем больше вы его хотите, а подобные тренировки настраивают вас на позитивный лад и помогают лучше чувствовать свое тело. Вот 9 тренировок, которые заставят вас хорошенько попотеть и при этом почувствовать страсть!

Танцы с шестом. Это давно уже не экзотика – уроки танца с шестом можно найти как в фитнес-клубах, так и в небольших частных студиях, при этом подготовки не требуется. Для женщин со слабым либидо такие уроки могут стать настоящим лекарством. Только не думайте, что вам будет легко – занятия порой требуют нескольких часов интенсивной силовой нагрузки (иначе как бы вы удерживались на шесте?) и стремительных движений под мотивы знойных мелодий.

Уроки сальсы. Встряхните танцпол жаркими танцами! Занимаясь сальсой, вы можете сжечь 200 ккал за полчаса! Сегодня существует большой выбор уроков для различных уровней подготовленности, поэтому необязательно быть шикарным танцором, чтобы начать. А тренировка, на которую вы можете надеть короткое сексуальное платье и каблуки, не может быть плохой! Чтобы разжечь нешуточное пламя, отправляйтесь на занятие со своей второй половиной! Исследования показывают, что партнеры, которые пробуют что-то новое вдвоем, улучшают таким образом отношения и сексуальную жизнь в частности.

Стрип-аэробика (кардио-стриптиз). Не волнуйтесь – вам не обязательно нужно будет скидывать с себя всю одежду. Речь идет скорее о сексуальных движениях, имитирующих процесс раздевания, но если хотите, можете раздеться по-настоящему! Стрип-аэробика повысит уверенность в себе независимо от ваших форм. Можете присоединиться к классу, где инструктор покажет основные движения, или постигайте азы по видео-урокам, например, занимайтесь дома по программе Кармен Электры, со зрительской аудиторией или без – на ваше усмотрение!

Танцы на стуле. Они незаслуженно списаны в архив, но вращения и прыжки на стуле дают видимый результат – крепкий пресс, подтянутые бедра, ягодицы и ноги! Многие частные танцевальные студии заимствуют эти движения для уроков по танцу с шестом. А какой приятный сюрприз можно устроить любимому, показав ему представление на стуле…

Танец живота. Нам нравится послание восточной школы танцев – любите свое тело, каким бы оно ни было! Так что надевайте пояс из звонких монет и работайте бедрами под арабские мотивы, на уроке вы можете сжечь до 350 ккал! Для тех, кто не чувствует себя достаточно уверенными для танцев с шестом, это хороший способ вовлечь себя в занятия «сексуальными» танцами.

Занятия йогой в обнаженном виде. Кому-то может не понравиться идея принимать позу собаки без одежды, однако приверженцы подобной практики утверждают, что занятия йиогой в обнаженном виде позволяет им лучше чувствовать свои тела, что особенно важно, так как йога призвана успокаивать и расслаблять. К тому же многие асаны йоги, выполненные в одежде или без, помогают укрепить мышцы тазового дна, что способствует более глубоким и ярким оргазмам.

Зумба. Это колумбийский танец, переводимый буквально как «быстрое движение», покорил мир! Это взрывоопасная смесь из аэробных движений для максимального увеличения сердечного ритма, движений из латиноамериканских танцев и хип-хопа. Что особенно здорово, новички чувствуют себя легко, поскольку не нужно быть профессионалом – танцуйте в своем ритме и подхватывайте новые движения. Танцпол – не место для соревнований, поэтому просто наслаждайтесь!

Индийские танцы. Болливуд дэнс также вызовет бурный всплеск сексуальной энергии, а всего за полчаса вы потратите 200 ккал! Многие индийские танцы рассказывают увлекательные истории любви, так что вы определенно настроитесь на нужную волну! Если в вашем спортклубе не предлагают занятий индийскими танцами, попробуйте видео-уроки, например, Hemalayaa: Bollywood Booty, который хорош своими 4 программами тренировки ягодиц.

Хула-хупинг. За полчаса вы сожжете до 250 ккал, а сколько удовольствия получите! С талии будут испаряться сантиметры, а вы повысите уверенность в собственном теле, а также интерес к другим физическим активностям!


Фото: Нealth

Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Лучшая сексуальная тренировка - в кроватке :)
согласна
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить