Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

На что не стоит тратить деньги?

На что не стоит тратить деньги?

Похудеть, чтобы летом выглядеть на все 100, - мечта едва ли не каждой второй девушки, даже если окружающим кажется, что дальше сбрасывать килограммы некуда. Но даже если вы действительно имеете лишний вес, то похудение – не простой процесс. Вариантов много, и некоторые из них будут недешевы. Специально для вас мы подготовили обзор способов похудения, на которые точно не стоит тратить свои деньги!

Гормональная диета

Основана эта диета на двух компонентах: снижении ежедневной нормы калорий и введении в организм инъекций человеческого гонадотропина хориона (чХГ). В норме этот гормон вырабатывается в организме беременных женщин, однако авторы диеты утверждают, что он помогает сжигать жиры и подавлять аппетит, что вкупе со снижением калорий должно привести к быстрому и впечатляющему результату. Однако инъекции гормона, во-первых, ударят по вашему кошельку, а, во-вторых, введение гормона в организм может привести к непредсказуемым последствиям, ведь нарушение гормонального баланса в организме – признак болезни.

«Волшебная сережка»

Этот способ похудения родом из Азии, откуда, кстати, везут и большинство различных чаев, порошков, таблеток и пилюлю для борьбы с лишним весом. Согласно восточной медицине, на мочке уха человека расположены различные точки, влияющие на внутренние органы человека, а, по словам производителя, – и подавляющие аппетит. Сережка, которая, кстати, стоит внушительных денег, эту точку стимулирует и помогает худеть, однако никаких подтверждений этому утверждению производитель предоставить не может. Опасность такого способа состоит еще в том, что прокол ушей – дело серьезное, и при малейшей ошибке можно заполучить обширное заражение или деформацию тканей. Несмотря на то, что в Европе этот способ похудения признан вне закона, в нашей стране «волшебные сережки» еще продаются.

Липосакция

Липосакция — оперативный метод удаления жировой ткани с помощью вакуумного разряжения, который обычно применяют для удаления жировой ткани в области бедер, ягодиц, живота и спины. Стоимость процедуры достигает 70000 рублей, но при этом, как доказали недавно ученые, она совершенно бесполезна! Все дело в том, что выкачанный жир спустя некоторое время возвращается, только уже в другой зоне, например, в плечи и трицепсы. Это происходит потому, что организм защищается и восстанавливает жировую ткань в полном объеме. Эти выводы подтвердили и исследования на грызунах.

Фото: F1online.de
82 363 0 22 июня 2011, 12:19
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить