Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Не берите ее в зал!

Не берите ее в зал!

Если вы активно тренируетесь в зале, то у вас может возникнуть мысль взять туда и свою девушку. Может быть, цель улучшить ее формы и похвальна, но минусы, скорее всего, перевесят плюсы. Конечно, если вы уверены в своей второй половине, то смело игнорируйте эти советы, но вот шесть чертовски серьезных причин для того, чтобы вместо совместной тренировки в зале отправить свою девушку на пилатес.

Никакого намека на флирт

Конечно, пускание слюней на девушек в спортзале – это неприемлемый вариант, но вот короткие взгляды, улыбки – совершенно другое. Взяли с собой подругу? Забудьте об этом! Серьезно, не думайте, что сможете сделать это незаметно. Попробуйте – и скандал вам обеспечен.

Неудобные вопросы

Ваша девушка придет в зал, оглядится и обязательно спросит, кто лучше: она или другие. Быть честным – большая ошибка, но и падать на колени и говорить, что «ты прекрасней всех на свете» тоже сомнительный вариант, поскольку девушки трезво оценивают себя. Она обязательно поймет, что вы врете. Сравнение себя с другими наверняка испортит ей настроение, а скажется все это на вас!

Она будет отвлекать вас

Речь идет именно о спорте: если она не знает, как делать упражнения, то будет постоянно отвлекать вас вопросами. Вы можете ходить в один фитнес-клуб, но только если вы идете в зал, а она – на групповые занятия или беговую дорожку. Иначе тренироваться не получится! Но даже если она знает все упражнения, то будет не готова тренироваться также тяжело, как вы. Недаром говорят, что партнеры для тренировки должны быть примерно на одном уровне подготовленности. Так что выбирайте для совместного тренинга друга, а не подругу.

Она не будет вас слушать

Если вы берете свою девушку в спортзал, это значит, что вы готовы тренировать ее. А вы уверены, что это придется ей по душе? Ведь обучение предполагает критику, а она вам не платит за то, чтобы вы ее критиковали! Если вы уверены, что вашей подруге необходимо подкачаться, наймите для нее личного тренера. Может, денег вы и потратите, зато сохраните нервы и хорошие отношения. Боитесь, что влюбится в красавчика-тренера? Не волнуйтесь, сейчас в клубе работает большое количество женщин-тренеров.

Вы увидите ее настоящую

Это только на картинках фитнес-модели сексуальны и привлекательны. Если девушка не 15 минут ходит на эллипсе или занимается йогой, то она выкладывается не хуже мужчин. А это значит никакого макияжа, струйки пота, мокрая одежда и даже, возможно, неприятный запах. Вы готовы увидеть свою девушку такой? Подумайте хорошо!

Вы нуждаетесь в личном времени

Вы можете иметь прекрасные отношения с девушкой, которая вас понимает и поддерживает. Но любому человеку нужно личное пространство, оазис, которым для многих и становится спортзал. Тренировка – это то время, которые вы проводите с собой и для себя. (Некоторые пьют пиво в гараже с друзьями или ходят на рыбалку). Кстати, ей тоже нужно такое личное пространство, даже если она и не признается в этом.

Фото: Fusionfitnesswellness
84 338 8 14 июня 2011, 13:43
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
что за неудачник писал?... ИМХО
Я не согласна, а если жена она тебе потом будет, чтож ей теперь накрашенной спать и не потеть никогда? Ерунда какая-то.
а если я не вижу девушку в роли своей жены? да, хочу чтобы всегда была красивая и приятно пахла!)) и вообще, что, если будущая жена, то можно и вонять?)))
Ну а если не видишь, то не бери)) а если в городе один спорт зал, тут уж как никак попадетесь ;)
Я хожу с мужем в тренажерку, фигура у меня хорошая, некоторые пункты не про меня, тренируюсь сама в основном, иногда, конечно прибегаю к его помощи, но делает он это вроде бы с удовольствием, единственное в этой статье не указали что будет чувствовать сам мужчина когда на его девушку "пускают слюну". И, да, личное время нужно обоим, хотя бывает что наоборот стимулирует когда ходим вдвоем на тренировку: кто-нибудь из нас ленится а второго пробивает позаниматься по макисмуму. Тогда хочется не ударить в грязь лицом и тоже стараемся не отстать друг от друга.
По поводу ее настоящей. Как раньше говорили: "Жену надо искать возле бани". В том смысле, что все без макияжа выходят, и сразу видно, кто красавица, а кто - нет. Насчет неприятного запаха - лечиться надо! С тебя может ведрами стекать, ни здоровый человек не будет дурно пахнуть!
ну ребят я это на себе испытала...мужчине нужно своё пространство где он и гантели с турником))).
Статья глупая, дельных советов нет, у нас в фитнес лубе много пар занимается, и девушки очень часто более увлечены фитнесом, чем мужчины.

Я хожу в фитнес клуб и тренажерный зал, а мой муж нет. Хотелось бы его брать с собой, конечно, потому что я считаю, что спорт полезен для его здоровья, вот и все.
На кого он там будет пялиться? Я и сама переодически смотрю на накаченных мужиков, и что? Это не важно. Смотреть - это еще ничего не значит.....

Если парню девушка важна, и он хочет, чтобы она занималась спортом, так как это реально полезно для здоровья, и круто, то от ее возьмет.

ПРо потных девушек, помоему мужчинам это нравится! Когда я усилено занимаюсь, что всегда смотрят, и у моего тренера про меня пол тренажерки уже спросила, хотя я там всегда ненакрашенная и в очень потной майке! =))
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить