Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Танцуем латину

Танцуем латину

Латиноамериканские танцы завораживают: нежные и страстные, плавные и ритмичные – этими движениями пары высказывают все свои эмоции. И если большинство латиноамериканских танцев предполагает партнера, то клубной латиной можно заниматься соло. Начинайте сейчас, чтобы летом стать звездой дискотек!

Клубная латина включает в себя основные элементы таких танцев, как сальса, меренга, румба, бачата, адаптированных к клубному стилю. Особенностью танца является то, что идет ориентация не столько на ритм музыки, сколько на мелодию, поэтому и создается ощущение того, что тела танцоров поют и танцуют.

Клубная латина представлена во всех танцевальных студиях и большинстве фитнес-клубов. Она подойдет и тем, кто хочет научиться танцевать, и тем, что хочет улучшить или поддержать хорошую физическую форму. На занятиях вы сможете улучшить пластику, проработать мышцы всего тела благодаря интенсивным движениям рук, ног и корпуса. К тому же танцевальные классы, а в особенности латина, прекрасно подойдет тем, кто мечтает сбросить пару лишних килограмм, и все благодаря быстрой и ритмичной музыке.

Фото: Wordpress
96 927 1 27 апреля 2011, 13:05
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
девушка очень классно танцует! занималась, поэтому могу представить, сколько пришлось готовиться... здорово-здорово!!
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить