Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Скажи интенсивным разминкам "Да"

Скажи интенсивным разминкам
Вы любите долгие пешие или велосипедные прогулки, считая, что это лучше, чем спортзал и прыгание под видеоуроки аэробики? Или только думаете, каким видом спорта заняться? Конечно, каждый выбирает то, что ему по душе. Но вот 6 причин, чтобы выбрать интенсивные занятия спортом, особенно, если вы еще не решили, по какому пути в фитнесе двигаться.

Время
Короткие, но интенсивные разминки занимают намного меньше времени – и это большой плюс в современном быстро меняющемся мире. Ваши родные и близкие будут рады, если свободное время вы будете посвящать им, а не велосипеду.

Инвестиции
В занятия спортом вы вкладываете «инвестиции» - время, деньги и пот. Любой экономист скажет, что инвестиции тем выгоднее, чем раньше дают прибыль. Интенсивные тренировки дадут больший результат за то же время, чем долгие, но неспешные занятия.

Интерес
Один и тот же маршрут изо дня в день… Вам интересно смотреть хоккей или баскетбол? Да, потому что там постоянно происходит смена действия. Так и с тренировками: чем больше разнообразия и нагрузки, тем меньше скуки.

Игра
Многие устраивают с коллегами или друзьями спортивные состязания. Короткие интенсивные разминки создают лучший физический фундамент для того, чтобы всегда быть в активной форме.

Легкость тренировки
Нет, конечно, заниматься интенсивнее – намного сложнее для организма физически. Зато подобные разминки дают возможность сделать это в любое время и в любом месте: прыжки могут быть где угодно, наличие 2 гирь дает обширную возможность для упражнений на руки, спину и плечи.

Оставаться сильным долго
Со временем мы теряем свою первоначальную силу, и с возрастом становится все труднее поднимать тяжести, интенсивно заниматься чем-либо, долго быть на ногах. Короткие интенсивные разминки лучше тренируют мышцы и позволяют дольше быть на пике формы.
Фото: Chelseapiers, Fashion-res, Funatwork

196 403 0 19 февраля 2010, 13:14
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить