Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Мужской подход

Мужской подход

Женщины и мужчины по-разному подходят к тренировкам. Но весна на подходе, поэтому толпы девушек спешат в спортзалы на групповые и не только занятия. А что, если им взять на вооружение подход своего парня к фитнесу?

Железные кони
Обычно девушки игнорируют силовые тренажеры, боясь перекачать мышцы. На самом деле, получить такие же мускулы, как у Шварценеггера, дамам не удастся, т.к. в их организме вырабатывается недостаточно тестостерона. А вот укрепить мышцы и получить видимый результат на тренажерах проще и быстрее всего. Чувствуете себя неуверенно? Воспользуйтесь бесплатным инструктажем, который предоставляет большинство клубов.

В свободном полете
Обратите свои внимание на свободные веса: использование гантель, штанг и эспандеров позволяет выполнять упражнения в максимально комфортной амплитуде и прокачивать мелкие мышцы, к тому же при таком виде нагрузок калорий сжигается еще больше.

С широко закрытыми глазами
Знаете, для чего мужчины приходят в спортзал? Для тренировок! Вот и вы возьмите этот совет на вооружение: меньше смотрите по сторонам, меньше прогуливайтесь по залу и сидите на тренажере без дела, меньше болтайте с подружками – и воздастся вам по делам вашим.

Не в одной колее
Вы занимаетесь по индивидуально составленной программе? Помните, что тренировочные планы рассчитаны в среднем на 6-8 недель, после чего часто наступает застой. Поэтому не стесняйтесь просить тренеров составить для вас новую программу. То же самое касается и групповых программ: миксуйте занятия йогой и боксом, степ-аэробику и Upper Body и т.д.

Тренировка – не волк
Не стоит пропадать с рассвета до заката в тренажерном зале, пытаясь привести себя в форму к весне. Мужчины знают, что для получения желаемого результата необходим качественный отдых. Поэтому тренировкам отдавайте по часу времени, но тренируйтесь интенсивно; а в зале появляйтесь по 3 раза в неделю.

Фото: Тmafitness
107 588 0 8 февраля 2011, 16:15
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить