Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Секс и фитнес: только факты

Секс и фитнес: только факты
Вспомните, несколько дней в спортзале, и вы чувствуете себя более уверенным, сексуальным и чувствуете большее влечение к противоположному полу. Это явление универсальное. Несколько исследований показали, что регулярные физические упражнения улучшают нашу сексуальную жизнь, и вот факты.

Для мужчин
Исследования показывают, что фитнес имеет положительное влияние на сексуальное влечение у мужчин. Те мужчины, которые занимаются по часу в день 2-5 раз в неделю, имеют лучшую сексуальную жизнь: частота, сила оргазма и сексуальная функция увеличились. В целом, участники исследований отмечают, что стали более довольны сексуальной жизнью после начала регулярных тренировок.

Для женщин
Положительный эффект фитнеса для сексуальной жизни актуален и для женщин. Те, кто регулярно посещает спортзал, быстрее возбуждаются и получают больше удовольствие по время секса. Исследователи заметили, что для женщин это действует как на физиологическом, так и психическом уровня, при этом эффект будет даже уже после 20 минут интенсивной разминки.

Фото: Vancouversun
127 439 0 8 ноября 2010, 12:55
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить