Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

5 секретов диеты от знаменитостей

5 секретов диеты от знаменитостей
И они действительно работают! Многих знаменитых красоток объединяет то, что им платят за постоянную красоту и стройность. Конечно, некоторые из них прибегают к шокирующим и не всегда здоровым способам поддержания своего внешнего вида, но звезды из А-списка предпочитают такие старомодные способы как правильное питание и физические нагрузки. Вот 5 советов от звезд, которые точно работают.

Качественная тренировка
Длинные неторопливые прогулки по вечерам – это хорошо, но он не сгонят лишних килограмм. Чтобы начать худеть, вы должны повышать ваш сердечный ритм ежедневно на 20-30 минут. Звезды предпочитают бег, пилатес и йогу, чтобы быть в форме. Совет: тренировка утром позволит держать уровень метаболизма высоким в течение всего дня, а это значит, что ваше тело сможет сжечь больше калорий при меньших усилиях.

Фрукты и овощи, богатые питательными веществами
Это – главная еда во многих диетических пирамидах, т.к. позволяют организму получить больше питательных веществ с меньшим числом калорий.

Пищевое волокно
Богатые волокном продукты позволяют вам дольше чувствовать себя сытым, т.к. желудку требуется больше времени на их переваривание и усвоение. Многие знаменитости обожают спаржу, к тому же она обладает естественным мочегонным эффектом. Лучше всего есть овощи и фрукты, богатые волокнами и клетчаткой, сырыми или слегка приготовленными на пару.

Нет «белому»
Несмотря на то, что полное исключение углеводов из диеты – экстремально, вы должны забыть о белой муке, белом рисе, белым картофеле и очищенных хлебных злаках. Цельные зерна лучше для вашей фигуры и здоровья в целом.

Следите за порциями
Многие звезды измеряют порции следующим образом: достаточное количество мясо размером с колоду карт, фруктов и овощей должно быть размеров с ваш кулак, приготовленный на пару неочищенный рис не должен помещаться в обертку из-под кекса (маффина), а пасты должно быть размером с совок для мороженного. Этого количества достаточно для утоления голода и получения нужных питательных веществ.

Фото: Sheknows
132 082 3 15 октября 2010, 17:09
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Да-да. Всё просто. Осталось запастись колодой карт, обёрткой для кекса и совком для мороженого. Благо, кулак всегда при нас.
Я обжора...пойду удавлюсь...
Да жрите меньше, пейте чай зеленый, зарядка по утрам и все будет хоККей!
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить