Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Волшебный супчик

Волшебный супчик
Существует множество вариантов борьбы с лишним весом, и самый популярный из них – диета. Как бы специалисты не предупреждали о том, что быстрое похудение опасно и чревато таким же быстрым набором скинутых килограммов обратно, иногда очень срочно нужно сбросить 3-5-8 кг. Для этого можно воспользоваться диетой, разработанной в американских клиниках для быстрого и эффективного похудения.

Диета основана на «волшебном супчике», который необходимо есть постоянно в течение недели. Чем больше супа в день съедается, тем больше килограмм и уйдет. Авторы диеты уверяют, что так можно потерять до 8 кг за неделю, т.е. по 1 кг в день.

Как приготовить?

2 кубика овощного бульона, 6 средних луковиц, несколько свежих или консервированных помидор, 1 небольшой кочан капусты, 2 сладких болгарских перца (лучше всего зеленых), 1 пучок сельдерея (корень, можно в готовой приправе). Кипятить все ингредиенты 10 минут на сильном огне, затем переключить на средний и варить до готовности. Соль, перец или карри добавляется по вкусу.

Сама диета, кроме супа, включает употребление следующих продуктов

1 день – фрукты (кроме бананов), несладкий чай, кофе, клюквенный сок, вода.

2 день – овощи (кроме бобовых, зеленого горошка и кукурузы), вода.

3 день – любые фрукты и все овощи, кроме картошки, вода.

4 день – любые фрукты и овощи, вода, снятое молоко.

5 день – несколько помидоров или 300-800 гр. отварной говядины; не менее 6-8 стаканов в день.

6 день – говядина, овощи (кроме картошки); вода.

7 день – коричневый рис (вариант приготовления – на собственный выбор), вода и несладкий сок.

Фото: Smartname
141 232 67 23 сентября 2010, 16:02
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
ппц я офигеваю от этого БРЕДА!!!!! Неужели кто-то реально в этот абсурд верит??? потерять 8 киллограмм за неделю(!) и тут же после такой диеты их набрать. Я похудела на 10 кг за 3 месяца по диете Миримановой - и это БЕЗОПАСНО для здоровья и киллограммы не придут вновь. А то что я сейчас прочитала вызвало лишь нездоровый смех) Жрать надо меньше а не тешить себя вот таким способом похудания
ненавижу супы овощи ифрукты,не эта диета не для меня
Ну и зря. Каждый организм - индивидуален. Я пробовала много диет и луковый суп - моя любимая. Даже 2-3 дня достаточно, чтобы организм перестроился на здоровый режим питания и не требовал от меня чего-нибудь вредненького. Не знаю как 8 кг, но 2-3 спокойно уходят.. и никакого стресса. Бонусы - улучшение сна, общего самочувствия, появление энергии, светлая голова и нежелание переедать. Ну где тут вред???? Единственно что могу посоветовать, это одна поблажа в день на протяжении всей диеты - безумно хочется шоколаду или хлеба? - съешь немножо и успоойся, иначе организм будет мстить за стресс непреодолимой тягой к вкусненькому после окончания диеты. Удачи.
Диета супер) три раза ее пробывала, никогда не подводила)))))) только я ела целую неделю один суп. Оч вкусно. Минус 6 кг за неделю)))))))))))))))
А почему это бред? Это Вы лично так решили? Я за неделю похудела на 7 кг, а на счет быстрого набора - к диетам это не имеет отношения, если стараешься поддерживать вес, то не поправляешься, если опять начинаешь наедаться, то поправляешься. Я, похудев, не поправляюсь 7 мес. А суп этот полезен элементарно, почитайте продукты, неделя здоровой пищи - отлично!
Человек худеет в первые 3 дня по 1 кг, затем по 300г в день, так что считайте и не верьте больше в эту чушь
интересная диета,надо попробовать!!! Овощи всегда полезны для организма, в целом это же всё клетчатка,усваивается и переваривается отлично,опять же и каллорийность низкая :- )) !!!!
напишите коменты кто пробовал эту диету и у кого какие результаты ,очень хочется скинуть 3-5 кг.
Готовлю этот супчик..правда чуть не сболюла пропорции,думаю не сильно страшно.попробую-отпишусь
по мне так замечательная диета, много знакомых сидели и результат отличный! но это опять же, у кого какой организм
СИДЕЛА, при том, что у меня вес идет очень медленно, на этой диете минус 5 кг, просто после каждого такого зиг-зага, надо первое время себя контролировать в еде, чтобы укрепить результат!
Два дня ем похожий супчик, дополнительные продукты не употребляю, утро третьего дня минус 3,1кг
нужно есть только этот супчик,чтобы был результат ? или ещё чего-нибудь?
а кто ещё знает эффективные диеты? поделитесь!!! :-)
конечно, все индивидуально, но я так и не смогла осилить, хотя на диетах разных собаку съела) кстати, по мне лучше уж собаку, чем этот чудо-супик есть))) реально воротило так, что на второй день перешла на фрукты и скинула свои 5 кг) а вообще не занимайтесь ерундой, не сидите тупо на диетах - если нужно похудеть, пересмотрите свои систему питания и образ жизни в целом, уверена, найдете много интересного ;)
пишут про овощной супчик ,а на картинке банальный суп с лапшой и мясом :-),дурят как хотят :-(!!!!!!
ммм,.......... обожаю овощи,лишь бы недельку продержаться! :-))
Отличный суп, вкуснющий, жаль все домашние активно помогают есть6. Переодически готовлю такой уже без всякой привязки к диете. Приправляю любимыми приправами ( имбирь, майоран или смесь перцев). И чего на картинку смотреть- этот суп в ходу уже много лет и многие знают про что речь
хотите похудеть быстро и эффективно???? перестань вообще жрать в день по 1 кг сбарываешь..или зайдите в ашан в отдел диет и купите кофе суп всего который содержит 98 калл ...за неделю сбросила 5
Это действительно хороший вариант сбросить за неделю пару-тройку кг. Конечно, каждый организм индивидуален, но 7 дней на овощах и бульоне еще никому не вредили. Я предпочитаю гречневую диету, т.к. пробовала.
Каждая очередная диета в интернете-это ПОЛНЫЙ БРЕД!
Правильно выше пишут-не надо много есть.
Хочешь хорошо выглядеть,не надо есть всякие бредовые "чудо-супчики". Начинай правильно питаться и заниматься спортом.Только не на одну неделю, а пожизненно!!!!!!!
Еруда этот суп, я один день поела плохо стало...
Оч хочу попробовать...а вдруг правда!!! Только очень не верится, что 8 кг. потеряешь!!! Это ж пипец!!! Сидела на кремлевке, мне очень понравилось..скинула 15 кг. причем первые 9 за 2 недели))) Только первые 3 дня от голода пухла, а потом нормально))) Попробуйте, класс!!!
Была на белковой ( кремлевской ) диете . Почему никто не пишет , что от нее кожа лица портится, прыщи повылазили и волосы выпадать начали !!! Потому что нарушился обмен веществ !!! Почему только положительные отзывы ?? А еще более 1 яйца в день есть нельзя, и то через 1-2 дня, от этого так жже идет дизбаланс в организме !!!
А я а кремлевской сбросила 5 кг за 2 месяца. Но часто ее нарушала. Иногда печенье или конфету съедала. Правда, старалась с углеводами не перебирать. Весы купила, кот показывают не только вес продукта, но и его калорийность и состав белков, жиров, углеводов и хлебных единиц. С лицом и волосами все в порядке.
Моя дочь сидела на этой диете и похудела, конечно не на 8 кг, но 4 кг сбросила это точно. Надо набраться силы воли что бы продержаться неделю, вкус у супчика не очень.
Этот супчик есть невозможно!!!! Лучше вообще ничего не есть!!! Вот так и сбрасываешь 8 кг!
Много разных диет, но если хочешь похудеть, то надо МЕНЬШЕ ЖРАТЬ И БОЛЬШЕ БЕГАТЬ - вот и все
не в первый раз слышу про луковый суп хорошие отзывы!!! =) сама не пробовала, т.к. вес в норме. только вот бульонные кубики я бы не советовала, там много вредных веществ. про луковый суп писали даже в ЗОЖ (здоровый образ жизни)
короче, надо мне собраться ...и идти варить суп ......а то жрать страшно охота ....и еще в сауну пойду на этой неделе .......надо как то фигуру то подкорретировать .._))))))
Нормально, я пробовала время от времени. Не 8, конечно килограмм, за неделю, а 8кг за 2 недели. Пойдёт жить можно, не самая противная диета.
Моя знакомая на этой диете сбросила реально 5кг,но что бы удержать результат сидит на ней регулярно.И ещё-данный супчик хорошо очищает кишечник если у вас он зашлакован,обратите внимание когда ходите в туалет-цвет меняется до чёрного,а это свидетельство что уходит грязь
Очень хорошая диета. Реально скинуть 8 и больше кг, в зависимости от того, сколько лишних. Только выходить из неё надо осторожно. Несколько раз пробовала - довольна. И многие мои знакомые пользуются этой диетой. А если "не жрать", как некоторые советуют, точно не похудеешь. Так что оставьте этот совет для себя.
кто готовил такой супчик, подскажите плиз: какого количества воды необходимо для его приготовления? в рецепте не написано
Отличный супчик!!!! всегда прибегаю к нему когда нужно скинуть пару лишних кг!!! 8 конечно не уходит но 2-3 100%))))
Не хочу сидеть на этом супчике))) Скажите, есть какой -нибудь легкий способ сбросить 2-3 кг. за 4 дня??? Что-нибудь интересное, на домашних продуктах)) На кремлевке сидела...сбросила все что могла, больше не могу сидеть на ней! Надоела!!!
сама луковый суп есть не могу, т.ч.попробовать не решусь. но, Девочки, кто-то писал уже, вы главное в него не добавляйте дрянь всякую, типа растворимых кубиков (или как там оно называется правильно...), а так выглядит вполне здорово и не сильно вредно, при условии, конечно, что такого "волшебного" минисвосьмикилограммового не будет:)) мое мнение - на одной диете (без спорта, мезотерапии, обертываний всяких) не более 2-х кг в неделю, и то как максимум... остальное - организму только вред. представьте, что с кожей будет, если за недели или даже две минус 8 кг?...
Противный-много не съешь. В этом и фишка.
Лучше вкусного немного.
Слышала про этот рецепт, только в том варианте была еще морковка и, кажется, горошек, а сельдерея не было. Не понимаю, что в этом супе может быть вредного. Я регулярно готовлю такие овощи, не для диеты, просто так. Очень вкусно и полезно.

Для тех, кто любит овощи и фрукты, диета отличная. Кто пробовал, расскажите, пожалуйста, кроме перечисленных продуктов, больше ничего нельзя? Ну, к примеру, кусочек хлеба или ложечку сметаны в этот суп — это уже нарушение диеты?
Поменьше сладкого и мучного, больше овощей, фруктов, ПОСТНОГО МЯСА ,физическая нагрузка , вот и вся диета.
замечательная диета.сама сижу время от времени.моя мама тоже.в среднем 3-5 кг.уходит без проблем.насчёт воды:лейте сколько хотите мы делаем погуще.бульонный кубик не ложим это же издевательство над самим понятием очищение.мне нравится что к супу предлагаются разнообразные продуктыыыыы.после недельки такая лёгкость .
пробывала массу диет.... видимые результаты были временными... от знакомой услышала про этот самый супчик, решила испытать на себе.... такого результата я не ожидала...... ну, во- первых очистка кишечника ( реально выходила грязь) во-вторых за 8 дней ушли 6 кг, в- третьих даже изменился цвет кожи в лучшую сторону. В супчик добавляю лимон - это и вкуснее и полезнее. Кто действительно желает привести свою фигуру и организм в порядок, рекомендую
этот супчик просто класс!!! только без кубиков, ещё добавляю туда морковь, а самое главное есть его можно когда хочешь и во сколько хочешь. Лично я теряю за неделю стабильно 5 кг, к другим диетам отношусь с опаской типа кремлёвская-это же удар по печени!!!!!!!!!!
Супчик можно конечно попробовать, но почему сказано, что 2 кубика овощного бульона? Что, нельзя сделать овощной бульон без кубиков???
Тем, кто хочет похудеть, сметану в суп лучше не добавлять..в том-то и весь смысл этого супчика, что без жира он готовится...Это безжировая диета, отлично подходит тем, у кого излишки в нижней части тела.
на главной картинка какого-то белого симпатичного крем-супа с мелко-измельчёнными ингредиентами, а здесь картинка супа непонятно из чего, но явно отсутствуют заявленные капуста, томаты и лук. ну и нафига привлекать красивой картинкой к сто-тысячно перепечатанному рецепту сомнительно-полезной похлёбки???(((
супчик работает 100% за 3 дня 3кг если по честному соблюдать
худеть надо грамотно, это я вам говорю как врач.89046135158
сами вы сомнительно-полезная похлебка!!! если не пробовали, зачем такие комментарии оставлять??? если внимательно прочитаете состав ингредиентов, входящих в суп - то увидите, что это одни витамины. На счет мяса - так уже давно известно, что супы на мясном бульоне - это практически отрава, и все диетологи советуют варить овощные супы. По личному опыту скажу - сама сидела на этом супе по 1-2 неделе в месяц в течение месяцев четырех, скинула кг пятнадцать. Замечательный суп!!!! И не надо говорить, что он противный! Проявите фантазию - добавте любимые приправки.... сделайте суп под себя (конечно же, не покрамсав в него картошку и сдобрив майонезом:)))) ). Тем более в этой суповой диете допускается употребление овощей и фруктов!
Вообщем, всем советую попробовать - результат не заставит долго ждать :))))
я тоже сегодня буду на ето диета сидить резултат скажу
помидор и морковь можна добавиты
Суп очень вкусный. Не успевала варить, так как частенько прикладывались домочадцы. За 10 дней сбросила 5 кг. Уже 8 мес. вес держится. Самое главное желание добиться результатов! Всем удачи!
Интересно, если кто то не может есть вареный лук, можно его сварить целиком , а потом вынуть, еще не пробовала луковый суп , но такой же на сельдерее дает прекрасные результаты, только недели через две... Не ешьте фаст фуд, не пейте газировку, и не будет бешенного аппетита, а еще принимайте препараты железа в период ПМС (не будет жор нападать)
"2 кубика овощного бульона" в половине этого кубика содержится больше суточной нормы соли, а она как известно задерживает воду в организме, современные кубики состоят из глюконата натрия, это пищевая добавка, которая придает "волшебный" вкус любому блюду, является консервантом, накапливается в организме, нарушает обмен веществ, вызывает зависимость
Кубикам однозначное "НЕТ"
да что вы все привязались к этим "кубикам"???? забудьте вы про них!!! просто посолите суп и всё! добавьте специи, приправы, травки.... и вкус будет замечательный!
"да что вы все привязались к этим "кубикам"????" - потому что Галина Бланка БУЛЬ-БУЛЬ у всех в печенке сидит... Реклама двигатель торговли :))))

Как говорил мой преподаватель по ЗОЖ "Завтрак - съешь сам! Обед - подели с другом, а ужин - отдай вргу!" придерживаться этому правилу и лишнего в весе не будет. И как упомянули поменьше соли.
Вы как хотите а, я пошла варить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Села на эту диету после того, как папу не узнала... похудел конкретно... первый раз сидела - сорвалась. Второй решила по чесному...Без погрешностей.Плюс ужесточила себе диету - никакого мяса, картошки и риса. Результат хороший, но не взвесилась ни до, ни после...приведу в порядок, взвешусь и буду держать.

Так вот, к чему это я... после 1 недели решила дальше оставаться на "правильном питании". В моем рационе: коФе, чай без сахара, вода, овощи (сырые, приготовленные), например, суп-пюре (из капусты и моркови с грибами), варенные яйца, фрукты.

Полностью отказалась от мучного, сладкого (иногда грейпфрут посыпаю сахаром), каш, макарон, мяса (рыбу только слабосоленую), майонеза, молочного.

Чувствую себя прекрасно, сижу неделю 3 или 4-ю, после диеты, поблажек не даю, хоть очень хочется булку с маслом и вареньем слопать :)
блин хочу похудеть и незнаю кого слушать есть суп или нет?
нравитися мне этот супчик)
хорошо что наткнулась на статейку) сварю-ка я его завтра! посижу на нем несколько дней)
мне нужно килограмма 3 минимум скунуть.. и я буду довольна)
Пипец... 2 кубика! Кубики вообще в рот брать нельзя! Даже не на диете!
пробовала кучу диет,одна из самых эффектифных,в кубиках нет ничего страшного ,тк сельдерей обладает мочегонным действием.суп противный,но привыкаешь через дня три.есть вариант такой диеты на 2 недели-итог 6 килограмм,правда 2 вернулись.но все равно приятно)
Народ! Вы просто варить правильно не умеете!!!! Я пока два дня на кефире сидела..... на третий день суп сарила- так он мне таким вкусняшним показался!!!!!!!!!!! Щепотку красного перца для остроты не повредили! Объедение! Результат- вижу в зеркале :))
Сегодня первый день на этой диете.Сперва были сомнения по вкусу из-за сельдерея,но приготовила,нормально очень даже ни чего.Свекрови уж очень понравилось.Будем придерживаться всех рекомендаций и худеть по тихонько.Это не на гречке сидеть.Тут хоть по мимо супа,есть какое ни какое разнообразие.Удачи девочки худеющим!!!У вас все получится.
не согласна с первым коментарием (от 23 сентября 2010, 22:21) . Сидела на этой диете и худела по 2,5 кг за неделю и ничего не возвращалось. Это нужно с головой дружить - потом удерживать сброшенное, а не нажираться после неё. Эта неделя мне очень помогала и привыкнуть к малому приёму пищи и поменять пищевое поведение да и дисциплинировала очень. Ну они загибают конечно, что столько кг можна потерять. Я сидела на этой диете не одна и все мы сбрасывали не больше 2,5. Организм ведь тоже не дурак 8 кг в неделю терять да и вредно это. Рекомендую посидеть на этой диете - ситимулирует очень и метаболизм запускаетт ничего вредного и страшного в ней не вижу. Удачи и отвесов!!!
Я тоже ела этот супчик 10 дней. Похудела на 4 кг. в принципе есть можно. Конечно целый день жрать охота, тем более, у меня маленькие дети, которым все время нужно что-то готовить. Планировала посидеть на ней 2 недели, но на 10 день не могла его есть (назад шел). Сейчас хочу еще посидеть. Нужно по-меньше сельдерея класть, он такой противный!
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить