Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Калории за калории

Калории за калории
Хватит ограничивать себя во вкусностях! Теперь можно есть все, что душе угодно, и не полнеть, но только если знать маленькие хитрости. Мы расскажем вам, сколько калорий вы получаете за съедание 100 гр своей любимой вкусняшки, и что нужно сделать, чтобы от этих ненужных калорий избавиться. С этого дня начинайте себя баловать чаще!

Салат «Цезарь» = 394 Ккал = 40 минут езды на велосипеде со скоростью 16 км/ч

Кофе с молоком и сахаром = 77 Ккал = 15 минут игры в настольный теннис

Кекс = 276 Ккал = 55 минут акваэробики

Сливочный пудинг = 307 Ккал = 45 минут современных танцев

Молочный шоколад = 558 Ккал = 50 минут бокса

Бутерброд с красной икрой = 110 Ккал = 20 минут бега трусцой

179 562 29 19 августа 2010, 15:41
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
лучше все это сожрать и проблюваться!
На фото такой страшненький бутерброд с икрой, что я на него и не польстилась бы. Да ещё бегать после него трусцой, да я от этого бутерброда бегом убегу)))
Если так себя мучить после еды, то зачем вообще есть.
что за бред??лучше вообще закрыть рот.лучший способ похудеть,чем поглащать сливочный пудинг
А я не старалась похудеть. А вот немного сахар в крови поднялся и врач запретила все сладкое. За 4 месяца 8 кг. Весь гардероб к чертям собачьим
лучший способ похудеть это не хавать
Лучший способ похудетьб - это НЕ голодать! - 4-6-разовое питание в день. Один нюанс, что и сколько за прием съедать: яблоко - это тоже еда. Еще не плохо выпивать перед каждым приемом пищи по 2 стакана воды (не чай, не сок - просто вода!) за 12 дней - минус 4-5кг. Перед или вместо ужина в йогурт или 1% кефир бухнуть пару ложек отрубей и быстро съесть, пока не разбухли в стакане )) - этот процесс должен произойти в желудке. С отрубями не перебарщивать! 2-3 недели и перерыв.
самый лучший способ похудеть- не есть много сладкого,хлеба,жирного вечером,больше движений и 1ст.воды перед едой.
Лучший способ "похудеть" - отравиться, заболеть ротаровирусной или кишечной инфекцией. Панкреатит тоже не плох ((
Есть - полезно.ЖРАТЬ-вредно.
Не могут бытьвсе худые илиполные, каждая комплекция по своему прекрасна, ештевсе но не набивая желудок так что трудно дышать, и все будет нолрмально. а главное ЗДОРОВЬЯ всем и ОБОЖАНИЕ противоположного пола. Не гонитесь за "вешалками" Помните вы самые прекрасные на земле, единственный бриллиант созданный Создателем!!!!! Любви Всем
Люди стали заложниками еды. Целые химическе концерны работают на то, чтобы было красиво и вкусно. Довкусие, послевкусие, подавление центра насыщения. Надо понимать, что организм борется до последнего, но и у него бывает предел. Думай, что положить в рот, прежде чем это сделаешь. Никакая физкультура не поможет.
каждый вечер (естественно после ужина) обещаешь себе закрыть рот со следующего дня.Этот день наступает ,и .....А килограммы всё растут и растут,увы.
Занимайся своими делами....Хочешь есть - съешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть....
самый лучший способ сбросить вес - это вести активную сексуальную жизнь
Да икорка не первой свежести
Я сбросила 20 кг за 6 мес.))))),завтрак ела сама(могла с утра и борщ с мясом и сметаной),обед делила с другом(салат,мясо или рыбу),ужин отдавала врагу(после 18 старалась не есть,раньше укладывалась спать,от силы кефир или не жирный йогурт),пила много зелёного чая,воды,хлеб-чёрствый,отсутствие сахара и минимум соли,не голодала,ушло легко,растяжек нет......
А лучше не смотреть всю эту чушь,а кушать правиль, в меру, в удовольствие.Не давиться всякой гадостью,не насильно,а в удовольствие поддерживать форму.Вот тогда будет польза.Очень много полных людй,но не у всех это от чрезмерного потребления пищи и жри не жри,пользы нет.
просто часто мы забываем что должны есть что бы жить,а не жить что бы есть,когда психологи отучают людей от курения,они просят подсчитать сколько у них уходит денег на сигореты в год,месяц и.т.д,я же предлогаю попробуйте посчитать сколько уходит на еду,конечно не на ту,что необходима для жизни,а на ту которой мы набиваем желудки,канфеты,чипсы,тортики и.т.п и только потом когда ,все это отлаживается ,начинаем задумываться
тортики пеку сама,муж уплетает, а я смотрю на него и мучаюсь.потом хватаю кусок и ем,смотрю на весы плюс полкило,ужас. заколдованный круг.
От воздуха не жиреют. Все жирные не едят, а жрут всё подряд... Так что правильно питаясь небольшими порциями и постоянно занимаясь физкультурой любой жирный похудеет. Так есть, так и будет. Очень неприятно смотреть на женщин, которые отожрались как свиньи на убой. Другое дело-- женщины прекрасны и стройные, и в теле, а жирные неприятны...
По поводу того ,что все жрут без меры, потому и жиреют,могут рассуждать только очень худые люди с плохим аппетитом.Можно и есть не очень много и набирать лишний вес.Еда сейчас некачественная,какую для здорового образа жизни кушать положено.Молоко вредно из магазина потому что в нём могут оказаться гормоны и антибиотики,а из-под домашней коровки слишком жирное...Вода,которую нужно перед едой пить тоже оставляет желать лучшего...Куда не кинься-везде засада...Самое интересное,что очень много людей имеют дефицит веса,и не могут его набрать по тем же причинам.
Все ,что есть хорошего в жизни-либо аморально,либо противозаконно,либо приводит к ожирению
Вот если бы можно было вбить например:сколько ккал в чёмто там тогда вобще супер!!!!!!!!
а я не ем сладкого, практически вообще ( могу раз в полгода съесть кусочек торта или пол горькой шоколадки), ем мало жирного, но все равно постоянно набираю вес. Если только начинаю одноразовое питание, то есть ем один раз в день, тогда начинаю худеть. Другое ничего не помогает
Девочки чтобы правильно худеть терять нужно 450г в неделю,чтобы без ущерба для здоровья.Все диеты нужно согласовывать со специалистом,да и то вреда от них больше ,чем пользы.Вы же не сможете сидеть на строгой диете всю жизнь,сброшенные килограммы вернуться опять.Важно удержать сброшенный вес.А уж одноразовое питание точно не катит,диетологи советуют питаться 4-5 раз в день маленькими порциями.Как сказала Фаина Раневская:Жрать можно все,но голой стоя перед зеркалом".Удачи,с наступающим всех Новым годом!
Лучший способ похудения- это плавание в бассейне!
Девочки!Почему даже самые жирные,потные,лысые мужики,у которых текут слюни и давно криво стоит,не заморачиваются на это,а,при случае,протяги вают к Вам свои вонючие,волосатые лапы с ухмылкой Бреда Питта? Прос то,сколько бы Вы не весили-держите себя королевой,будьте ухожены,даже имея в шкафу всего одно платье,Ваши единственные туфли на каблуке-нико гда не должны позорить Вас сбитой набойкой,Ваши ногти,даже без лака-все гда в порядке!Ходите ,как в банкомат за миллионом,и будете притягивать все взгляды,а не только таких,какие описаны выше!Попробуйте!
не кушать после  шести часов вечера
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить